Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прошу Помощи В Поиске Сток Прошивки Для 2008 Lancer X 1.5 Edm Mt


Рекомендованные сообщения

Прошу помощи с поиском сток прошивки для 2008 Lancer X 1.5 EDM MT

 

Если у кого-то есть, поделитесь, пожалуйста ссылкой, где скачать или на почту vlad_arteka собока mail.ru

 

Влад

Ссылка на сообщение

А, я понял о чем речь, Стас еще не проснулся. Вот жду когда он мне пришлет mmcflash

 

 

По сути я смогу прочитать ланс заваленный бетой и посмотреть версию софта?

 

По телефону Стас сказал, что с этой прошивкой уже ничего не сделать и нужно сразу шить, читать бесполезно. Получается, мне придется подбирать?

Изменено пользователем int2146655
не цитируйте, если отвечаете сразу за постом
Ссылка на сообщение

Лансер Х, год выпуска 2008, на механике 5ст, самая простая комплектация с 1.5 мотором, европейка 

 

 

 

 

блок 1860B170    E6T70977 H  если нужно, могу вскрыть

Изменено пользователем int2146655
не цитируйте, если отвечаете сразу за постом
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...