Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Перевод Мер И Весов


Рекомендованные сообщения

надо мм рт. столба в в атмосферы перевести. 285 мм.рт. ст. сколько в атмосферах будет? Нормальное это для субарика разряжение по МАРу на хх?

Ссылка на сообщение

По моей ссылочке конвертер простой,вводишь в любой размерности и тут же получаешь во всех возможных вариантах систем измерения, и не только давление но и все другие физ величины. Случайно напоролся, потом сохранил и очень удобно то, что пересчёт идёт и при отсутствии подключения к инету. Просто скачать и сохранить, сделать доступнойв автономном режиме.

Ссылка на сообщение

Все верно, вспомнил с утра школьный курс. мм умножаем на 133 и делим на 100000.

Получаем в атм. т.е. кг на см в квадрате.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...