Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Засняли!


Гость Alex.r35
Рекомендованные сообщения

По этому случаю меня сегодня все кто видели за животы держались ....

 

Пару дней назад приходит мужик и давай по чиптюнингу распрашивать ,типа отправили прошиться надо,машина обороты не скидывает (DM53)

Чем прошиваите ,какие программы используите ,прошивки чьи ,сами делаете или покупаите...

Паулюса прошивки есть?

Ну в таком духе всё.

Кое как поотвертелся уж больно нудный чел,а сегодня он приехал прошиватся.... :kill:

 

Начал я своё дело делать,смотрю парни в сторонке зашушукались ,ну ладно ...

 

Короче чел взял фотик и давай фоткать идентификаторы заснял какие были и какие стали,

ну и еще что то пощелкал,хотел фотик забрать,но подумал мало ли проблемы будут хулиганка в чистом виде ,а он со свидетелем гад приехал ....

Ну что мне осталось только всзть таньгу да отправить этого фотографа .....

Вот теперь и думаю к чему это... :think:

Ссылка на сообщение

Здрасте, ты чё, блин, законов не знаешь? Он у тебя разрешение должен был получить, а потом уже фоткать!!! Это нарушение твоих прав, чистой воды, и даже если -бы у него было офф. разрешение от органов, но без твоей подписи, то всё равно, ты можешь отказать в съёмке и всё! А опративники, не так работают. И по фиг, что ты на работе!!! Надо было послать его в месте с фотиком, или потребовать стереть, сказать(может в целях шантажа, или для конкурентов) и будешь прав! Да, вообще-то, за это можно было с него денег взять, так то-ж можно!

 

Нормально всё с профилем, ФИО на месте.....

 

Василий, ты не заступайся, Алекс прав, проффиль должен быть по правилам!!!

Ссылка на сообщение
Прошу прощения что не в тему, а что с профилем, правила для всех одинаковы.

 

Прошу прощенья!

А что не так?!

Вот так у тебя  

Группа: Члены ассоциации

Сообщений:

Регистрация:

Пользователь №:

  

А вот так должно быть

Группа: Члены ассоциации

Сообщений:

Регистрация:

Из: Ростовская обл. (Вологда)

Пользователь №:

ICQ:

 

 

 

Ну это не вопрос ,поправлю....

Просто посмотрел ФиО есть

Ссылка на сообщение
Alex.r35

 

Вы откуда?

 

Вологда.

 

Прошу прощения что не в тему, а что с профилем, правила для всех одинаковы.

 

Прошу прощенья!

А что не так?!

Вот так у тебя  

Группа: Члены ассоциации

Сообщений:

Регистрация:

Пользователь №:

  

А вот так должно быть

Группа: Члены ассоциации

Сообщений:

Регистрация:

Из: Ростовская обл. (Вологда)

Пользователь №:

ICQ:

 

 

 

Ну это не вопрос ,поправлю....

Просто посмотрел ФиО есть

 

Уже всё поправил...

Ссылка на сообщение

Так ребят, я конечно все понимаю, я не заступаюсь, но в правилах сказано только про ФИО, а место жительства обязаны предоставить только члены причем правлению.... ICQ вобще по желанию....

 

А тебе Леха, я посоветую длинные посты не цитировать целиком, ибо за*ло..... :) И не только тебе кстати, а всем.

 

Евгений прав, на месте надо было нах послать с фотиком.... а я бы еще до этого после такого разговора без объяснения отказался бы что либо делать. Нафиг как говорится надо, кто бы он там не был и что бы не хотел.

 

Номерок то записал хоть?

Ссылка на сообщение

Это похоже засланцы из окти, теперь твои фотки вывесят и будут линчевать. :bd:

 

На твоем месте надо было за фотосессию надо было цену увеличить в раза полтора, два. А так проблем не должно быть, машина не гарантийная.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...