Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чудеса 402 С Инжектором


SVR
Рекомендованные сообщения

Сегодня приперлась Газель 402двигло с инжектором .На автогазе видать совсем крыша сьехала .Инжектор+ сальниковая набивка шикарное техническое решение,видать китаёзы подсказали или купили ЗМЗ и ГАЗ.

post-657-1212566556_thumb.jpg

post-657-1212566634_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Ага, не ЗМЗ это а УМЗ, как на буханках..... там только такие и идут, кроме М7.2, еще и М10.3 стоят на них, как на картинке.

Про изящество конструкции этого урода, из 50х годов 20го века уже много говорили, и если установка монстра на буханку оправдано хотя бы тем, что туда больше ничего не влезет, а если разрабатывать новый мотор, цена будет такой что ее никто не купит, но на газель то спрашивается - нифига?

 

В нем только одно хорошо.... мкс. крутящий момент между 2 и 2.5 т.об, всё равно у нас моторы "крутить" как положено не умеют.... дольше умирать будет.

 

http://umz-gaz.ru/products/autoengines/gaz/4216/ - тут по нему общие данные.

 

А вот вариант для буханки

 

http://umz-gaz.ru/products/autoengines/uaz/4213/

 

Сердце, блять, русских машин, слов однако нету... С таким сердцем только инфаркты ловить. Нет бы 405 до ума довести, экономия, понимаете ли, о потребителях как всегда забыли.

Ссылка на сообщение

Сегодня было такое чудо рос.автопрома, и как всегда уже с проблеммами, кипит. Виновата электро-муфта вентелятора, включалась через раз.

Пока делал одно авто звонит другой клиент, с такой-же машинкой, хочет поставить ГБО. Так что надо работать и в этом направлении!!!! :kill:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...