Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто Шьёт Лодырем М11 Откликнитесь


Рекомендованные сообщения

Вчера утром писал лодырем М 11 (ПО 061) без доработки. Прошло соединение, запуск бутлоадера, стирание флеш на 64 гд

е то процентах ба-бах - ошибка стирания сектора, мой "любимый сбой" на них. Повторный запуск - установка связи не проходит, предлагает включить зажигание, ага, ща, при снятом с блока разъёме  :crazy:  Вскрыл блок, запаял перемычку, попытка им же (лодырем), но уже с доработкой. Хрен, ошибка стирания сектора. Поставил в таком виде на машину, в ГР перемычку и

 моментально восстановил Опеном 3.08 :yahoo: . Ладно, это всё хорошо, но почему у меня загрузчики, которые всегда работали бе

з сбоев, стали валить блоки. Ну Опен на прошлой 

неделе я подозреваю комп чё та тормознул, хотя и железо сейчас, ради интереса "кризис" поставил, работает. Но уж лодырь то! Он никогда не подводил, то есть вообще. А сейчас вот я в сомнениях. Утром газелька с М11 ЕТ придёт, чем шить, хз. Короче, это всё предисловие, у лодыря есть вкладка на М11/VS8 - дополнительно, там скорости обмена, по умолчанию стоят низкие. Вот и вопрос, кто какие ставит при записи, я подозреваю, что надо среднюю ставить. Но на старом компе этот же лодырь влёт шил у меня всё без разбору и на эту вкладку я не заглядывал никогда, я настолько уже наглел, что при записи этих блоков чё только не делал с компом. А сейчас дыхнуть боюсь, блин.

Ссылка на сообщение
Гость vtorsyrchermet
Гость vtorsyrchermet

Всегда шил лодырем м11,только старым модулем,с доработкой,без проблем.Новым модулем не работал,но мой напарник пытался им прошить без доработки - подвесил ЭБУ.Завел я авто с помощью перемычки на ГР,вырубил "связь" опенбоксом 1.08,все работает.Проблема нового модуля по ходу в том,что он работает с последним сектором памяти вне зависимости от того используеться он прошивкой или нет.И сам же при загрузке вешает на него защиту(или она уже там присутствует).Панацея - использовать для загрузки без доработки опенбокс,для лечения или опенбокс в третьем режиме или прежнюю версию лодыря со старым модулем.С ЕТ лодырь работает апсалютна бес праблем!Без доработки.Сделал не одно авто.А вот новое ПО серии 3Х,с неприятными косячками при прогреве.Но не на всех авто.Кто сталкивался?

Ссылка на сообщение

Ну с ЕТ успокоил, завтра буду лодырем его шить, да, Сергей, а скорость обмена на вкладке М11/VS8 ты не трогал?

Ссылка на сообщение
Гость vtorsyrchermet
Гость vtorsyrchermet

Скорость не трогал.Стоит по умолчанию.Когда грузил первый ЕТ - к 70% процесса стирания покрылся холодным потом.Впрочем при наличии 308 опена тебе кажеться бояться нечего.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...