Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сдача В Аренду Помещения С Оборудованием


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток

может, не в тот раздел попал, но более подходящего не нашел

вот попробовал заниматься диагностикой ЭСУД и ремонтом, и понял - техника не мое... но осталось оборудованное помещение (небольшое, но с ямой, и всем необходимым для работы,в собственности), оборудование для диагностики, клиенты приезжают... подумываю сдать в аренду.... может кто сдавал в аренду, подскажите какие подводные камни могут быть... как лучше сдавать % от сделок (т.к. клиентов много не едет пока раскрутится думаю удобней будет)или фиксированная сумма? Как найти кому сдать? Если кто сталкивался, поделитесь пожалуйста опытом, на что обратить внимание, какие подводные камни... Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение

и белореченск это не город,и в нем еще есть специалисты,и тут вам думать что вы хотите,оборудование лучьше продать,и просто сдавать бокс.

 

город, не город, людей и авто хватает, а вот специалистов не хватает, хоть и есть

Ссылка на сообщение

Оборудование однозначно продавать, или тот же лизинг тому кто арендовать будет. В противном случае все будет угроблено. За помещение фиксированная сумма с возможностью коррекции, причем не обязательно в более высокую сторону. Договор долгосрочный - обязательно. На год не прокатит, если человек сойдется с Вами и начнет работать, то он за год только начнет клиентов набивать.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ. Никогда не сдавал в аренду помещение , а вот арендовал много раз. Подводных камней как на перекате в реке. Как правило арендодатели , по мере раскрутки мастерской , начинают необоснованно поднимать арендную плату , но бывают исключения .

За счет арендаторов сделать ремонт , провести тепло и свет - обьясняется просто , это же вам надо а не мне . Договариваешься об одной сумме , а стоит только забетонировать свой подьемник и аппетиты вырастают в геометрической прогрессии . Такие коррекции цен очень быстро в небольшом городе отобьют желание арендовать Ваше помещение.

Про правовые аспекты знаю одно , все договора должны быть оформлены на бумаге и подписаны , все устные договоренности очень быстро забываются. Так-же не забывайте вовремя платить налоги , чтобы не оказаться в один прекрасный день перед опечатанным гаражом.

Ссылка на сообщение

оборудование одназначно продавать.

ушатают запросто! потом и спросить не ского будет.

гораж пустой аренду!

каждый спец думаю сам подбирает под себя ключи и оборудование!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...