Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrole Captiva(джип) V6 07г.


Рекомендованные сообщения

Приветствую мастеров.

Собственно эта ошибка Р0008 перевелась моим автобоссом так:Engine position system performance bank1. Status: mechanical condition of engine.Чек загорелся.

Да...перевод с английского звучит не внятно(Машинная работа системы положения bank1. Статус: механическое условие двигателя). Как я понимаю проблема с первым рядом цилиндров,но что именно мне не понятно до конца ,пока не пойму перевода.

Машина на гарантии,ездил он к своему дилеру.Сказали бензин.Они ему ошибку стерли,но она загорелась опять через 20мин как уехал от них.

Читал своим сканером ,через обд2.Стереть ошибку не смог.Посмотрел работу лямды(одну только блин...),рабочая.

Подскажите по переводу этой ошибки,да и вообще что там ещё такого с ним может быть.

 

Нареканий на работу двигателя нет

Изменено пользователем REaniMATOR
Ссылка на сообщение

Спасибо denkisan,многое стало понятно.Да и я уже прикинул что там могло случится.

Машина новая 17000пробег,масло менялось при16000км у дилера.Считаю что это поздний срок замены,тем более для двигателя с приводом регулирования фаз газораспределения.

Причина с этим механизмом,чувствую.Завтра проверю исполнительный механизм этого привода,на проходное сечение,для начала.И общие проверки этой системы .

 

 

 

Хозяина уведомил.Думаю реакция скоро последует.Вопрос пока остается открытым.

Просто еслиб она себя проявляла нарушением работы,он бы не медлил.А так,не каких отклонений говорю нет.

Изменено пользователем REaniMATOR
Ссылка на сообщение

Вот обещанный файл, много полезного и на понятном русском языке, по кодам ошибок и их причинам.

 

предыдущий кусочек удалил, чтобы не засорять.

каптива.rar

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Вот обещанный файл, много полезного и на понятном русском языке, по кодам ошибок и их причинам.

 

предыдущий кусочек удалил, чтобы не засорять.

 

Блин. пол дня потратил чтобы заставить открытся файл с расширением .mdi ---- безрезультатно.

Перепахал весь инет, но в моей программе Microsoft Office Document Imaging ничего кроме .tif и .tiff открыть так и не удалось.

 

Может имеется эта информация в другом формате.

Изменено пользователем tolik16
Ссылка на сообщение
Вот обещанный файл, много полезного и на понятном русском языке, по кодам ошибок и их причинам.

 

предыдущий кусочек удалил, чтобы не засорять.

 

Блин. пол дня потратил чтобы заставить открытся файл с расширением .mdi ---- безрезультатно.

Перепахал весь инет, но в моей программе Microsoft Office Document Imaging ничего кроме .tif и .tiff открыть так и не удалось.

 

Может имеется эта информация в другом формате.

 

 

15 минут поиска когда-то. Открывал ей файлы присланые Шамилем, все гуд!

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Парни,ошибка перестала фиксироватся через несколько дней,после того как я ее смотрел.Считаю,что замена масла решила сутуацию,не сразу правда.Леха тему закрой пожалуйста,нет ошибки-нет проблем.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...