Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 1,Tdi 1,8,1999Г.В.


lexb
Рекомендованные сообщения

здравствуйте я новичек,читаю ваши форумы нужно набраться информации для понимания современных машин.Имею свой форд фокус 1 99г.в 1.8tddi европеец ,коробка mtx-75 VIN код WFONXXGCDNXK21667. Появилась проблема еще зимой после морозов машина стала резко расходовать больше топлива.Приборов диагностики пока не имею ,зашел в рижим самодиагностике высветилась ошибка по куду dtc-9202. перевод ошибки означает Fuel Sender Circuit Open .По переводу на русский что то значает проблема с топливной системой.Решил снять бак посмотреть на датчик,в итоге обнаружил на плато по которому бегает поплавок лопнуло.Заказал поставил новый датчик ,ошибка исчезла но не сразу.Вот прошло месяца 4 и снова она же самая вылезла,полез снова в бак думал опять трещина на плато.Датчик вытащил,а сним все в порядке мерил мультиком там идет 3 провода :плюс ,минус и третий как я понимаю передача данных.Не могу понять датчик уровня не глючит все четко показывает а ошибка висит уже довольно долго,пробовал скидывать клеммы с акб не дает результатов.Какая связь между показаниями уровня топлива и расходом то жет не пойму.По трассе был расход 5.5 с ошибкой 9 литров.что бы вы мне посоветовали???

Ссылка на сообщение

разомкнутая электрическая цепь, обрыв цепи

Включаешь зажигание, на среднем проводе при движении поплавка должно меняться напряжение.

но причина не здесь.

Изменено пользователем 089
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...