Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблема С Детонацией Я 7.2


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Работаю Я 5 on-line + ШДК LC-1. Машинка 2114 обьем 1.8 валы 48/52 Уфимские, 52 дросель, распилиная голова, камера сгорания стандартная. Проблема такая, катаю её все нормально, динамика удивляет, но при резком нажатии дроселя между 4000 и 5000 оборотов идет детонация. Что только не делал, зажигание крутил по всякому, пытался заливать топливом, не получается поймать этот момент. Подскажите что можно сделать.

Ссылка на сообщение

Всем привет! Работаю Я 5 on-line + ШДК LC-1. Машинка 2114 обьем 1.8 валы 48/52 Уфимские, 52 дросель, распилиная голова, камера сгорания стандартная. Проблема такая, катаю её все нормально, динамика удивляет, но при резком нажатии дроселя между 4000 и 5000 оборотов идет детонация. Что только не делал, зажигание крутил по всякому, пытался заливать топливом, не получается поймать этот момент. Подскажите что можно сделать.

 

Какой бензин-92-95-98?Насколько ГБЦ пилена?Что значит значит заливал топливом?Маловато информации.

Ссылка на сообщение

Глупый вопрос: в смс Софте перед глазами есть какое либо адекватное отражение показаний реального и желаемого состава смеси?

Ускорительный нассос это скорость изменения и экстаполирующий коэффициент перемноженный на бцн.

Если катаеш по дмрв и не хватает таблиц бцн, если забыл максимальное бцн в квантовании изменить или дмрв в потолок уперся то тоже звенеть будет, т.к. Будет топливо отрезаться

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

интересно было бы узнать какая расчетная степень сжатия получилась у пиленой головы и под какой бензин откатываете?! была аналогичная проблема.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Возможно проблема в нехватке форсунок, ведь о них ничего не сказано, а объёмчик то 1,8, придётся более производительные ставить. Думаю это пик мощности на этом моторе (указанные обороты) а форс мало.

Ссылка на сообщение

Всем привет! Работаю Я 5 on-line + ШДК LC-1. Машинка 2114 обьем 1.8 валы 48/52 Уфимские, 52 дросель, распилиная голова, камера сгорания стандартная. Проблема такая, катаю её все нормально, динамика удивляет, но при резком нажатии дроселя между 4000 и 5000 оборотов идет детонация. Что только не делал, зажигание крутил по всякому, пытался заливать топливом, не получается поймать этот момент. Подскажите что можно сделать.

детонацию как определили по звуку или по датчику?Закиевский комплект 1.8?
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Да нет, машинка ездит отлично, проблема была в зажигании на эконом режиме, при резком нажатии пока комп переходил в мощьностной был слышен звук пальцев

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...