Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Автоас-скан Usb


Гость Темур
Рекомендованные сообщения

Сегодня пришла посылка и я сразу по магазинцам прошелся, но нигде не нашел PCI- USB2.0 :kill: В одном магазине сказали, что в конце недели может будут, а до конца недели хоца поработать автоасом.Кто нить пробовал на старых ЮСБ работает?

Ссылка на сообщение

взял втыкнул в юсб и он заработал. На большее я не способен заморачиватся :)))Проблем с ним нет,даже мне кажется быстрее чем через com порт заработал .Правда на юсб 2.0 работает ещё быстрее.

Да и ещё,там драйвер в программе стоит,который не пускает в спящий режим комп перевести при откр програме. На буке для меня это неудобно,так хоп посмотрел и выключить такой чтоб акум не сожало,а он тебе пишет-неразрешено...в таком роде.

Ссылка на сообщение
взял втыкнул в юсб и он заработал. На большее я не способен заморачиватся :) ))Проблем с ним нет,даже мне кажется быстрее чем через com порт заработал .Правда на юсб 2.0 работает ещё быстрее.

Да и ещё,там драйвер в программе стоит,который не пускает в спящий режим комп перевести при откр програме. На буке для меня это неудобно,так хоп посмотрел и выключить такой чтоб акум не сожало,а он тебе пишет-неразрешено...в таком роде.

 

 

Спасибо!!!Значит наверно и у меня заработает :yahoo: А то от обычных программок уже тошнит, ни синусоиду ДК не посмотришь , ни АЦП на бошах.

Ссылка на сообщение
Кто нить смотрел автоасом по ОБД2 ФОКУС с мотором 2.0л.?Какой протокол выбирать?Сегодня механик менял сцепление и загорелась лампышка,нада патушить.

 

Если новый Фокус там КАН

Ссылка на сообщение

Автоасом новый диагностил фф 2 протокол САN, диагностил чисто ради интереса и накопление опыта. Уже второй раз на 1.8 ошибки в блоке, но лампочка не горит. Вот ошибки.

post-1529-1213223211_thumb.jpg Видимо датчик отключен МРВ ( нет в комплекте, а там ДАД - проверено, и вторая не проверена по рег. давления топлива,наверное тоже датчик за не надобностью убрали).

 

Хочу добавить по теме, перехожу на юсб, выбрал чип СР2102, изучил вместе с FT232BM, и RL. Определился по возможностям и обьвесу, удобно изменять скорость нужную 10416. Из переходника сделал платку, зашил свою конфигурацию в чип, сделал утилиткой драйвер(свой ID девайса и впаиваюсь вместо мах232, ОпельСкан заработал, сразу диагностил три или более машин не помню. Автоас сом, еще через переходник работал с этим чипом. Платку запаял в плату KL-Lin запустил, все прекрастно диагностит и шьет. Заказал еще три чипа через чип дип, в месте с пересылкой 603р.

Ссылка на сообщение

Мое мнение, это заводская ошибка, наверное зависит от комплектации самой машины. Я на этой ошибке не заморачивался. Давление топлева хорошое, машина работает исправно. Лампачка неисправности не горит.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...