Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

День Рождения У Василия!


Menen
Рекомендованные сообщения

Ёшкин кот, чуть не проморгал :crazy: . Василь, поздрава тебе! :beer: Будь всегда таким же адекватным и спокойным, в твои года это завидная черта :) Ну а тёток и денег то само собой побольше :yahoo:

Ссылка на сообщение

СтОит за работу взяться, сразу гулянку организовывают :)

Василий, С Днем рождения тебя!!!

Здоровья, радости и смеха

во всех делах твоих успеха...!!!

щедрых богатых клиентов, спокойствия в семье и т.д. и т.п.!!! :beer: :beer:

Ссылка на сообщение

Чёт сервер куда-то моё поздравление зажал! Придётся по новой всё переписывать, главное после поздравления ещё написал menen-у и ответ получил уже, а в постах моего нетути!

Поздравляю с днюхой! Чтобы здоровья было всегда с запасом прочности :ok: , дискового пространства - ну просто немеряно! Чтобы глупых вопросов не задавали, в вообще по жизни чтобы не доставали и не напрягали :am: , чтоб всё было в кайф :ar: и под хорошее настроение :yahoo: , чтобы пыво :beer: было вкусное, а дэвушки по твоему вкусу :rose: ! Ну если этот пост пропадёт в темноту!! :aq:

Ссылка на сообщение

Принимай ПОЗДРАВУ ВАСИЛИЙ!!! :beer: Пусть тебе все твои года сопутствует УДАЧА! ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ! СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ! СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!! :beer: :rose:

Ссылка на сообщение

Ну, нет чего добавить, кроме присоединиться к всем найлучшим пожелания коллег. Здорове и долгой жизни Василий. Все остальное наладиться. :beer: :rose:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...