Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Микас 7.1(406.3) На Карб Ваз21213


Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйсто с колибровкой прошивки блока для коректной работы с данным двигателем. На установку инжектора нет средств. Но имеется эбу проводка и все датчики с газели также шкив кв и передняя крышка от 21214

Ссылка на сообщение

Не получится. Микос и с родным то мотором то не умеет толком управлять.

Вернее оно будет работать и ездить. Но как это будет- одному богу известно....

 

Нет средств - не ставь.

 

Хотя если ты в эту проводку январь всунеш- то можно будет попробовать

Ссылка на сообщение

Ну можно же наверное колиброки от 21214 прописать в микасе углы и поправки зажигания я просто не знаю как это реализовать программно поэтому и обратился к специалистам на форуме. На форумах много иформации по этому поводу но конкретики там я не нашел также как и готовых прошивок

Ссылка на сообщение

ИМХО подкопите на нормальный впрыск . Просто овчинка выделки не стоит . Эти движки и со штатным зажиганием работают надежно . А на газели , если бы на 406 было место куда прилепить трамблер , давно бы уже прикрутили. Мой сосед 100% прикрутил бы. Копите на впрыск и будет Вам счастье.

Ссылка на сообщение

хочеш заморочиться- делай.

заодно нам расскажешь

только как ты будешь калибровки пееносить???

может кто в курсе, как микас давление в наполнение пересчитывает?

я вот точно знаю, что в миккасе бцн нужно на 2 домножать.

на сколько мне известно- такого и кто не делал.нецелесообразно это

Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйсто с колибровкой прошивки блока для коректной работы с данным двигателем. На установку инжектора нет средств. Но имеется эбу проводка и все датчики с газели также шкив кв и передняя крышка от 21214

Микас уж под это дело никак не пойдет.Нужен январь 5.1 или же 7.2 Смотря какая проводка.А так SMS рулит, и программа и спорт прошивка.

Ссылка на сообщение

почему не подойдет?

очень даже подойдет.

на газе ли же он те же функции выполняет:рулит только зажиганием.

дело в другом- что даже на своем моторе он не может нормально справиться.... а тут еще и железо совсем другое...

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Ты преведущие то посты прочитал? Там вроде по русски написано , что такой фигней ни кто не заморачивался. Так же не известно, как блок от 2,5 мотора сможет тебе пересчитать давление в наполнение на 1,6 моторе , чтоб потом по нему зажигание выставить.

Лично я бы такого клиента послал бы в Африку настраиваться, это мертвый вариант...

Нет денег на январь- катайся на трамблере.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...