Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Калина 1.4 16 Кл.


Рекомендованные сообщения

Наш автоэлектрик купил Калину 1.4 16 кл. Машина конечно туповатая на низах...

Попробовал ему поставить Январь 7.2 с прошивкой от ассоциации, что-то ему не понравилась.

Кто проверял эту прошивку с Января 7.2 (рассылалась вместе с прошивкой к Приоре), какие отзывы у других клиентов?

А может у кого есть проверенная для 7.9.7+, это было бы ещё лучше!

Ссылка на сообщение
Наш автоэлектрик купил Калину 1.4 16 кл. Машина конечно туповатая на низах...

Попробовал ему поставить Январь 7.2 с прошивкой от ассоциации, что-то ему не понравилась.

Кто проверял эту прошивку с Января 7.2 (рассылалась вместе с прошивкой к Приоре), какие отзывы у других клиентов?

А может у кого есть проверенная для 7.9.7+, это было бы ещё лучше!

 

Нормально она едет, да и газоанализ оч. уж. чудненький вышел на ней. Я про 72. на режимах регулирования смесь скачет в районе 1 +-0,002

Что именно не понравилось? Может ему резкость не понравилась?

Ссылка на сообщение

Говорит машина едет рывками (на прошивке Я7.2 от ассоциции).

Не совсем правильно объясняю. Т.е. при переходе из одной передачи на другую...

Ссылка на сообщение

Видимо,ему все-таки резкость не нравится...Попробуй в переходе от хх к рабочим увеличить опережение динамической коррекции.А по железу все нормально? Свечи,например...

Изменено пользователем karp
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

т.е. 21124-...-32 =11194-1411020-32(внутренности), просто номер другой?

Вернее, эту прошивку

1.заливаем в 21124-...-32 и ставим на Калину или

2. заливаем в 11194-1411020-32?

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Почти

просто проша для 11194-1411020-32

сделанна на базе проши для 21124-...-32

а по аппартке они почти одинаковы (помоему).

 

думаю что лутше спросить у Саши.

Ссылка на сообщение

Рамиль. Это для 21124 контроллера для Калинки 1.4л 16 кл. Эти Калясики ни когда не шли с январями. Прошивка для замены блока с переводом соответственно под Е2. Поддержка ДК частичная, но если есть желание, то можно и полную сделать.

Сейчас катается еще одна тестовая, так что скоро будет обнова. Там жаловались на резкость, да и по УОЗу будут поправочки на работу в пробках в жару и с кондеем, когда под капотом ну очень жарко. Блок работает без перекоммутации пинов на этой машинке.

Ссылка на сообщение

Понятно, Саша. Где-то подцепил инфу, что небольшая партия все-таки была с январями.

Но сам не встречал.

Саша, так что, я большую удочку кину Калиноводам. Они группой приехать обещают.

Если все-таки захотят на январи переделать, откуда столько блоков возьмем? пару штук найду конечно, но... :)

На родных, я понял, тоже прилично поедут?

Ссылка на сообщение

Саша, на все существующие надо ориентироваться. Мало ли. Хоть и не много их пучкуются в клубе, но говорят:"группой можем подъехать и скидочки предусмотрите". а какие у них - новые или есть и динозавры - ХЗ

кроме оптимизации динамики/расхода, они мечтают избавиться от катализатора. Так что, надо ориентироваться на Е2 с частичной поддержкой ДК для экономии.

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
есть на 1.4 16кл. под 7.9.7+ но в личку

 

Автор кто? ВЫ?

Можете скинуть в личку мне. Очень интересно посмотреть и переговорить.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Рамиль. Это для 21124 контроллера для Калинки 1.4л 16 кл. Эти Калясики ни когда не шли с январями. Прошивка для замены блока с переводом соответственно под Е2. Поддержка ДК частичная, но если есть желание, то можно и полную сделать.

Сейчас катается еще одна тестовая, так что скоро будет обнова. Там жаловались на резкость, да и по УОЗу будут поправочки на работу в пробках в жару и с кондеем, когда под капотом ну очень жарко. Блок работает без перекоммутации пинов на этой машинке.

 

Правильно ли я понял? Прошивку под январь для Калины 1,4 16кл нужно заливать в блок 21124?

Поддержка АБС, кондея и кулера будет в норме?

И ничего дорабатывать не нужно? Снял старый, прошил новый, поставил и уехал?

Просто приехала машина с блоком Бош, хотим заменить на январья 7.2

Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...

Доброго времени суток!

 

Уважаемые господа, не сочтите за наглость, но очень нужна прошивка на калину 1.4 16 кл. под Январь 7.2

 

В данный момент стоит Бош 7.9.7+, но на нем уже ничего нового (для себя) сделать не получаеться. А хочеться эксперементов. Есть желание сделать двухрежимную прошивку для работы по нагрузке. В основном я один в машине, но бывают моменты полной загрузки (5 человек + полный богажник) и на бошике ну ни как не получается. Времени свободного не очень много, поэтому и прошу готовую прошивку (в принципе сгодяться и калибровки под двигатель 1.4 16 кл. для Января 7.2). Заранее благодарен.

 

P.S. Если вдруг интересует прошивка с Боша, с удовольствием скину.

 

 

Ссылка на сообщение

Здесь на форуме есть все что нужно, но не на халяву :pleasantry:

 

На форуме я не нашел, а не на халяву - это как? Что нужно, где кровью подпись поставить?

 

 

 

Ссылка на сообщение

Заходишь СЮДА внимательно читаешь, находишь нужную прошивку, платишь денежку автору и катаешься с удовольствием.tongue.gif

ЗЫ А если денег нет, то можно кровь сдать - донорам платят.pleasantry.gif

Ссылка на сообщение

Заходишь СЮДА внимательно читаешь, находишь нужную прошивку, платишь денежку автору и катаешься с удовольствием.tongue.gif

ЗЫ А если денег нет, то можно кровь сдать - донорам платят.pleasantry.gif

 

Спасибо за помощь

 

Даааа 2000 р. за защищенную прошивку??? Развитие и прогресс не светит даже в далеком будущем...

 

 

Изменено пользователем Markiz
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...