Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Реклама Или Вирус ?


Рекомендованные сообщения

Столкнулся недавно с неприятным для меня явлением при загрузке страниц . Пару дней думал и нажимал разные кнопки на компьютере . После стал грузить страницы , каждую в своем окне и заметил , что при загрузке страниц с АДАКТа сразу начинает загружаться еще один сайт . Подскажите это у меня одного такое происходит ? Началось это не так давно , комп проверял на вирусы . Вот ссылка того что грузится совместно с сайтом АДАКТ http://www.simpleretailment.com/index.php/

Ссылка на сообщение

Спасибо , знать бы еще где этот кеш и с чем его едят , но это другая тема . Честно говоря мне проще отремонтировать несколько авто , чем один браузер .

Ссылка на сообщение

В верхней строчке выбираем Инструменты --- Настройки ---- Дополнительные . Там всё будет ясно и понятно.Жмём "очистить сейчас кэш" и "ОК "

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...