Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Какую Марку Выбрать? (Гбо 4-Поколения,Метан)


Рекомендованные сообщения

Если у кого есть опыт работы со всеми (большинством) видами электроники под ГБО 4 поколения под метан, посоветуйте - что выбрать ? Цель - заняться установкой ГБО 4 поколения - весь город ездит на 2-ом поколении, но народ уже созрел для 4-го. Просто комплекты придётся заказывать в России а брать наугад не хочется. На сайтах каждого из производителей хвалят своё. Из того что нашел на разных сайтах понравился редуктор Tomasetto Alaska, а по поводу блока управления что лучше - Альфа, Tamona или Stag ? Инжектора вообще теряюсь - в чём разница? Объясните если не трудно в чём плюсы и минусы.

Ссылка на сообщение

Мне кажется Вы сильно заблуждаетесь по поводу количества желающих перейти на 4-ое. Они ведь уже ездят и экономят - зачем им платить 300-500 баксов за тоже самое что они уже имеют? Ради комфорта - сомневаюсь...

То количество вопросов, которые вы задали позволяют мне думать что Вам пока рановато этим заниматься, почитайте форумы ГБО, найдите серьёзных поставщиков в своём регионе подсчитайте стоимость комплекта подкапотки накиньте за работу и огласите ценник потенциальному клиенту. Вот тогда и прикидывайте что к чему.

Ссылка на сообщение

Вся проблема в том что серьёзных поставщиков у нас нет , поэтому планирую заказывать небольшими партиями в России. Желающих не очень много, но они есть и каждый день приезжает 1-2 машины и спрашивают. 2-3 клиента на Лачетти поехали ради этого в Ташкент (370 км) , установили 2-им Тамону, одному Альфу - теперь день ездят нормально, день на газе то глохнет , то тупит , поехали к установщикам - посоветовали поменять свечи, заменили - результата нет, по моему они сами не знают как его настраивать. С ГБО работаю давно но по впрыскуовому опыта работы ноль, поэтому хочу выбрать оптимальный вариант и плотно заняться изучением.

Изменено пользователем Георгий_80
Ссылка на сообщение

У меня стоит Томассетто Арктик (редуктор), а ЭБУ Дижитроник Эволюшен 3Д, ставлю этот комплект на третью машину и очень доволен его работой. Интерфейс доступный и понятный, настраивается легко.

Ссылка на сообщение

из бюджетных - DIGITRONIK - если блок управления ставишь в моторный отсек- то EVO. если есть возможность в салоне разместить можно -Four Maxi.( в пластиковом корпусе) подороже - BRC. если машины с FSI то можно присмотрется к KME . вот немного ссылок. http://www.vector-gas.ru/news/diego-di.html http://www.electronicauto.ru/lpg-choice http://www.brcgasequipment.ua/programs.php http://www.autoizuminka.com/publ/gazovoe_oborudovanie/digitronic/prakticheski_vsjo_pro_digitronic/8-1-0-30 http://www.gazvauto.ru/Vpr.aspx

Ссылка на сообщение

Спасибо за ссылки, а какие блоки лучше в плане надёжности в работе ? И вопрос - есть-ли газовый ЭБУ со встроенным вариатором или его только отдельно устанавливать ?

Ссылка на сообщение

пока со встриоенным вариатором не встречал. Вариатор устанавливается отдельно. В БРС есть вкладка, где можно управлять этим вариатором. (По оборотам и разрежению)

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Ездил в Ташкент , взял на пробу Тамону (т.к. в Узбекистане только у них есть официальное представительство) - попробую , если не понравится придётся завозить самому что-нибудь другое. А сколько получается цена Диджитроника если брать комплект для 4 цилиндрового авто ?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...