Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mb Wdb2030451F032674 C-200 Compressor 2000Гв.


maxkam
Рекомендованные сообщения

Привет всем. Приехал указаный авто с ошибкой по неправильному составу смеси р-0170.Смотрел АвтоАсом по ОБД-2.На ходу изменений никаких нет, при холодном запуске около 5-10сек раскачиваются обороты. Подсосов воздуха не нашёл. Гляньте пожалуйста скрины, может какие параметры не в норме. Сильно не пинайте если что, это мой первый мeрс.Мерс.rar

Ссылка на сообщение

ищи тщательней

подсос у тебя есть, поэтому и обороты качает, особливо обрати внимание на сапун и клапана на сапуне

еще как вариант заслонка загрязнена, но это редко

Изменено пользователем bizhkoyri
есть более нормальные слова
Ссылка на сообщение

Ну в Ваших скринах я не совсем разобрался. Но мне кажется что расход воздуха какой-то низковатый. Пардон просто такими сканерами по Мурзикам еще не приходилось ползатьpardon.gif. А давление топлива в порядке и какое?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...