Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нуна Помочь Дочке Моей.


dk-34
Рекомендованные сообщения

http://rusradio.ru/rusradio/miss/misses/

 

Заходим и голосуем за ту, которая понравится... Но учтите- Самбриш Родилина Волгоград- моя старшая доча.... :) :rose:

Что бы проголосовать более 1 раза надо очистить и отключить Cookies в настройках....

Всем заранее СПАСИБО!

 

P.S. Завтра едит в Москву на конкурс "Мисс Русское Радио"..

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение

всем пасиб! у меня получается много голосрвать... просто сначала надо очистить коки, а потом запретить доступ. зы: проблеммы уже не только у меня, а у ее мужа... :) ну ничего , у него своя адвакатская контора, пусть "тянет"... Доча учится в университете на инязе 3 курс заканчивает. Блин мне бы знать так английский....

Ссылка на сообщение
http://rusradio.ru/rusradio/miss/misses/

 

Заходим и голосуем за ту, которая понравится... Но учтите- Самбриш Родилина Волгоград- моя старшая доча.... :) :rose:

Что бы проголосовать более 1 раза надо очистить и отключить Cookies в настройках....

Всем заранее СПАСИБО!

 

P.S. Завтра едит в Москву на конкурс "Мисс Русское Радио"..

 

 

отлично главное без гемороя удачи

Ссылка на сообщение

Эх, голосонул ещё раз! Та, пойду ешчо! Ага, фига, надо Из браузера токо выйти, счас настрою, короче, куки ни при чём, они и по IP вычисляют.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Барнаул,Волгоград,Димитровград,Киев,Ленинск-Кузнецкий,Самара,Северск,Тюмень,Уфа,Хабаровск...

 

Проголосовал за Волгоград.

Но Тюмень далеко впереди...

Ссылка на сообщение

А они собаки СМС -ками закрывают!!!! Твоя -9.

Григорьева Юлия - Тюмень

Коваленко Елена - Обнинск

Гринченко Алена - Уфа

Дзыга Анна - Кострома

Сыроежина Виолетта - Улан-Удэ

Зражаева Александра - Хабаровск

Матвеева Анастасия - Томск

Боронина Инна - Благовещенск

Самбриш Родилина - Волгоград

Гайдук Анна - Иваново

Екатерина Васильева - Барнаул

Базанова Екатерина - Краснодар

Авдеева Анастасия - Димитровград

Витько Инна - Киев

Нодиршоева Анна - Пермь

Шуткевич Екатерина - Ленинск-Кузнецкий

Емельянова Елизавета - Новосибирск

Сылка Людмила - Сургут

Галдина Ирина - Петрозаводск

Мартынова Елена - Тверь

Трефилова Елена - Нижний Новгород

Шидловская Елена - Северск

Тюжина Елена - Самара

Кукарина Наталья - Набережные Челны

Яковлева Елена - Владивосток

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
Блин ... но не вижу я там кол-во голосов....

 

Дим!!!

Количества голосов нет,но есть линейки.По длине линейки определяется кто насколько впереди.

 

Барнаул,Волгоград,Димитровград,Киев,Ленинск-Кузнецкий,Самара,Северск,Тюмень,Уфа,Хабаровск...

 

 

А эт я по своим симпатиям... :D

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...