Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Болезнь Калин


Рекомендованные сообщения

Приехала калина 1.6. Клиент спрашивает можно ли отремонтировать КПП. Я спрашиваю, а в чем причина?

Клиент говорит, что не включается задний ход. Я попробовал сам включить ипонял в чем причина.

Клиенту говорю 10 минут и все будет работать, тот не верит. Как обычно сгнил проводок, который идет на переключатель заднего хода. Зачистил, соеденил. И надо же все включается. Клиент в шоке. А его приговоили на ремонт коробки. :-!

Вот такие у нас диагносты. Я таких людей называю компаньоны.

Ссылка на сообщение

Как, "старый" калиновод, скажу: в Калясике заложен этот глюк с завода. Управляющий провод пришпилен к пыльнику двигателя пистоном намертво. Двигатель "играет" провод терпит некоторое время.... Геиль-это следствие излома изоляции.

А посему, на "своих" калясиках, просто банально этот пистон отправляю в аут.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...