Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Была Тема Про Tech-2


rasul
Рекомендованные сообщения

на связь не выходила из-за того что шнур rs232 был обжат на оборот, в теме я рисунок выкладывал хотел написать что такой вариант подключения не правильный,

связь с китайским тисом установить не удалось видимо криво сломан, не видет эмуля ключа,

скачал и загрузил глобалтис 22версии установил и обошел регистрацию спс програмирование активировалась, и связь установилась, но мой блок видимо новый и его нет в базе глобала (600мб весит всего), пишет что то типо, апартно не совместим и програмирование не возможно,

 

я скачал еше глобал 25 но там регистрация по аналогии 22 глобала не прошло, когда скачивал в инструкции было написанно что требуется ключ для активации

теперь хочу купить этот ключ это возможно?

Изменено пользователем rasul
Ссылка на сообщение

Тема была очень актуальная!! куда делась???

я тоже мучаюсь с Теч2 Глобал тис установил но свясь с теч 2 не устанавливается! подключал разные сетевые кабеля с прямой обжимкой и с обратной(родной кабель)..

какую скорость ставить ком порта?

Ссылка на сообщение

Это скорость порта COM - на котором висит адаптер...это скрины в вин7...в хп тоже самое..в диспетчере устройств...выбирай на каком com-порту шнурок и играйся скоростью...Удачи!

post-23437-0-87080600-1303660594_thumb.png

post-23437-0-32975000-1303660583_thumb.png

Ссылка на сообщение

Ок разобрался был умерший порт на 2 ядерном компе -никогда бы не подумал..

сейчас проблема вот в чём

передомной Овто Опель Астра Н подключил теч наладил связь зашёл в програмирования сверил вин и всё такое Глобал тис 22 говорит что выбранная колибровка является текущей и вылазиет ошибка.не даёт шить!

 

зашёл через VCI но он просит номер где его взять?

я правильно захожу через VCI для репрога?

Ссылка на сообщение

надо залить серийку но без сажевого....один человек сказал меняй вин а последнию цифру на +1 --- я поменял Глобал тис прошил но что он прошил я так и не понял.

может мне нужен вин с того авто где нет сажевого? я в его вбил и Глобал бы записал без сажевого??? я правильно мыслю??

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...