Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 2 (2007Г) Air Bag


VAI1982
Рекомендованные сообщения

FORD FOCUS 2 (2007г) бедная комплектация

приехал с горящей лампочкой SRS и взорваной подушкой на руле (она на нём одна)

поменял подушку...

потом оказалось на нём ещё есть преднатяжители ремней! посоретовавшись с владельцем решили поставить обманки

 

ошибко стёр, пору запусков сё было хорошо, но вдруг SRS загорелся опять!

смотю, сидит ошибка B1231 Crash Defected Longitudinal Acceleration Threshold Exceeded ( превышен лимит продольного ускарения )

насколько я знаю датчик стоит внутри блока

 

:help: ХЕЛП она постоянно вылазит, как её победить???

Изменено пользователем VAI1982
Ссылка на сообщение

сбрасывал ЛАУНЧЕМ

я думаю надо память чистить, краш дату стирать

 

и ещё интересное замечание, сбрасываю ошибку, вкл, выкл зажигание (сколько хочеш),

но если вытащил и вставил ключ, ошибка появляется!

(скорее всего это связано с тем что блок должен заснуть)

 

 

Ссылка на сообщение

на IDS я пока не готов раскошелится :wacko:

 

чем перешить блок (железо, разёмы)? (какой-нить универсальный)

и где взять чистый дамп? (можно когонибудь поймать, их несколько у менят рядом ездит :)

 

И ЕЩЁ ПОЯСНИТЕ МНЕ

интересное замечание, сбрасываю ошибку, вкл, выкл зажигание (сколько хочеш),ОШИБКА НЕ ПОЯВЛЯКТСЯ!

но если вытащил и вставил ключ зажигания, включаешь зажигание, ОШИБКА ПОЯВЛЯЕТСЯ! (B1231)

почему так???

 

 

для "шаман с бубном"

 

говорю- же лаунч сбрасыавет !!!!

но первое вытаскиваник ключа и ошибка опять появляется!!!

 

надо чистить кеш

Изменено пользователем VAI1982
Ссылка на сообщение

Смотри ИДСом тоже просто стереть недостаточно. По этой ошибке надо пройти процедуру сброса и потом ее стереть. Может ли это лаунч я не знаю... Скорее всего нет.

Читай дамп, это быстрее будет... Выпаивать флешку придется и в программатор... И пиши в раздел аирбеги, там с дампом помогут.

Изменено пользователем Кужимоши
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...