Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

До Чего Дошёл Прогресс!


Рекомендованные сообщения

Звонит продавец знакомый(запчастй), "у меня тут мужик спрашивает, как ему блок Бошь ВОСТАНОВИТЬ ИЛИ ЗАМЕНИТЬ?" Я спрашиваю, какой блок? Какое авто? "Бошь, авто 09" Спрашиваю, какого года авто? "95" :o    Спрашиваю, какой Бошь? " Стоит под капотом со штырьками" %)  

 

 Привозят блок Бошь 154 m1v13s64. расказывают, "не включается насос и вообще авто не заводится" Дрюкаюсь с ни пол дня, там оказывается уже тюнинг

 и иммо активен, чищу еепром, ну вообще все процедуры, пплохую пропайку востанов

ил, на связь вышел, всё определяется. 

Звоню, тяните авто, не хотят, объясняю, что может проводка, где нарушена, после долгих убеждений, всё-таки притянули. И каково было моё удивление :o  под капотом Е-2!!! А в салоне висящий штекер блока

 с обрезанными 6-ю проводами :yahoo: !!! Звоню хозяину и подробно пытаю, как это авто вообще ездило????

 Оказывается, оно ездило! 

Но до тех пор, пока не загорелся СЕ, диагностика у какого-то васи показала, пипец лямде, вася, долго не думая, тащит вот этот самый блок, 

который ко мне приехал и начинает

 вырезать  в штекере провода, убеждая хозяев, что они не нужны и всё будет ОК :rofl: ! После данной процедуры :yahoo:

авто уже не больше заводилось :yahoo: !  И блок старый исчез безследно :dont_know: .Теперь. покупка нового блока и востоновление проводки. всего-то на 5т.р. :D

 Друзья, не берите в ремонт блоки без авто!!!! А владельцам авто, которые это прочтут, не доверяте авто "васям"!!!!

Ссылка на сообщение

Хехе, прикольно

 

Я давно на всякие там выезды к клиенту не езжу, и оказываюсь на 100 % прав, после того как притащут авто убеждаюсь в этом, бывают горелые дорожки в эбу (как это устранинить на территории клиента :) ), да и так, клиент легче расстается с деньгами когда уже протащил авто через весь город на лямке :)

 

SHTIFT, извини, я тебе сразу не ответил по еепром на м154, в тот день было много засадных авто (в последнее время простых не бывают, многие сервисы дают мои визитки и отправляют ко мне, дополнительно внеся каккую-либо херню... мля.... ремонтники ... мля...), просто тупо трешь его и все, там ничего глобального не хранится :)

 

Всякие дяди васи, спасибо им огромное, не дают скучать, подкидывают приколюхи, иногда даже в прикол все поправить обратно за деньгу клиента, чтобы не повадно было.

 

пью пиво, пишу :beer: вкуриваю тему по М7.3

Ссылка на сообщение
да и так, клиент легче расстается с деньгами когда уже протащил авто через весь город на лямке :)

 

 

Ага.

Частенько со сдернутой гофрой с ДМРВ.Особенно после замены термостата.

Авто заводится и глохнет.Тащут через полгорода-город(так еще при отсутствии бензина в баке).

Ссылка на сообщение

Вчера притащили 2110 заводится и тут же глохнет, тоже думал гофра, оказалось проще - на машине стоял какой-то китайский ДМРВ стилизованный под БОШ, подох он зараза, причем АЦП на заглушенном двигателе 0,996 В. заменил на настоящий - поехала авто.

Ссылка на сообщение

Сёдня отбраковал насос, который проработал с жутким рыком ЦЕЛЫЙ ГОД!!! Давка 2,3 и всё!!! Хозяин сказал, что с новья, как заменили родной, но ему мастера сказали (ни чё, притрётся) :bd: .

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Еще январики пятые с буковой А.

Где-то людям впаривают вместо бошей-типа купишь Я5,зачипуем и будет самолет.

А не тут то и было.ДД не робит.

 

Последний год с лишним ездил с СЕ.Сначала все мозги ...тому, кто чиповал.Потом еще полгорода объехал.

Штук 10-15 ДД поменял(так в багажнике их и возит).

Ссылка на сообщение

Вот на днях машина была. Всё поменяли: сеточку, бензонасос итд( из слов клиента), вот только бензин залить пожадничали...

Думаю может бензонасос попался бракованный, вытягиваю его из бака (бензонасос), а бензин где???

Да мы заливали 5 литров.... говорит клиент.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

№Я давно на всякие там выезды к клиенту не езжу, и оказываюсь на 100 % прав, после того как притащут авто убеждаюсь в этом, бывают горелые дорожки в эбу (как это устранинить на территории клиента ab.gif ),№

и в дороге и на трассе в 300 км от маг з/ч и от розетки 220 все в дороге делается просто и элементарно. особенно когда на феррари менял диодный мост лищь бы доехать- со слов клиента. так он зараза в самару сьездил и обратно в москву за деталью слетал.

 

 

№ Вот на днях машина была. Всё поменяли: сеточку, бензонасос итд( из слов клиента), вот только бензин залить пожадничали...

Думаю может бензонасос попался бракованный, вытягиваю его из бака (бензонасос), а бензин где???

Да мы заливали 5 литров.... говорит клиент.№

 

историй с бензином очень много могу привести.2109 карбовая не заводиться. выезд в район на 40 км от заправки.. карб сухой!!

 

№Сёдня отбраковал насос, который проработал с жутким рыком ЦЕЛЫЙ ГОД!!! Давка 2,3 и всё!!! Хозяин сказал, что с новья, как заменили родной, но ему мастера сказали (ни чё, притрётся)№

 

2107. клиенту- меняй . он ДЭнег нету... так и ездиет притом шум насоса превышает шум двс.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...