Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу Электросхему Тойота Карола 2007Г


shilow1978
Рекомендованные сообщения

Господа ищу схему подключения электроусилителя руля. Если у кого есть прошу поделитесь.

toyota corola 2007 год двигатель4zzfe 1.4 выдаёт код C1554

Изменено пользователем shilow1978
Ссылка на сообщение

Вам на такую тему никто не сможет ответить. Автомобиль надо писать латиницей, указать вин код автомобиля, тип мотора и прочее. Цвет автомобиля и диаметр колес указывать не надо.

Ссылка на сообщение

При данной ошибке нужно однозначно менять ЭБУ рулевого управления. Он стоит под торпедой над рулём.<br />После замены требуется инициализация EPS.<br />Схема и описание с1554

 

 

почему-то не могу отправить файлы!!!!!

Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение

При данной ошибке нужно однозначно менять ЭБУ рулевого управления. Он стоит под торпедой над рулём.<br />После замены требуется инициализация EPS.<br />Схема и описание с1554

 

 

почему-то не могу отправить файлы!!!!!

 

С ошибкой я разобрался.Блок управления нашёл.После небольшой встряски он опять заработал.Клиент уже заказал новый ,ждём должны подвести.

Но вам всё равно огромное спасибо.Если можете файлик пришлите пригодится, а то на поиск неисправности мне пришлось потратить не мало времени и разобрать чуть больше чем хотелось. Моя электронка shilov-1978@yandex.ru

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...