Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Escape 2005 Hybrid


eeciv_adact
Рекомендованные сообщения

Не получается прописать брелок штатным способом: 8 раз включить зажигание и нажать кнопку на брелке. На новый брелок машина не реагирует, а на старый реагирует:biggrin:

Подключил IDS, машина видит новый брелок и отбражает его код, Имеется также одна пустая ячейка. Но! Почему-то тот брелок который имеется в наличии прописан сразу в 2 ячейки и при начале программирования ячейки не очищаются. В сервисном мануале написаны какие-то непонятки типа войдите в режим программирования брелка с помощью WDS, и тут же пишут что программировать его можно только с помощью замка зажигания. Ситуация когда брелок машина видит, но он не прописывается просто не рассматривается. Как можно очистить память GEM? В мануале кстати они называют этот модуль smart junction box , а в IDS он все равно GEM. VCM -китайский клон, работает нормально, модули препрограммирует, версия IDS 70, калибровки те же

Ссылка на сообщение

S5K1E004.PDF Попробуй оригинальную процедуру во вложении... Еще никогда не подводила...

Если есть сомнения что модуль не хочет забывать старые передатчики, попробуй через инсталляцию программируемого модуля... до этого я бы попробовал сброс АКБ...

Smart JB и GEM одно и то же, не обращай внимание...

Изменено пользователем Кужимоши
Ссылка на сообщение

А я думаю стоит их вылечить сначала потому как подсветка завязана на замки...

Ошибочки как я понимаю из-за нештатной сигнализации немного некорректно установленной.... Если сигналки нет или + от плафона берется с диодной или релейной развязкой, то вложение вам в помощь. Pinpoint тест A5... Заодно и поймете исправен ли SJB...S5KH2002.PDF

Ссылка на сообщение

Спасибо, У меня есть родной мануал и митчел тоже есть, сигнализации нет слава богу, америкос поставил на машину передний плафон от машины с люком с очешгиком, а на нем только штурманские лампочки, а вот вместо фонаря посреди потолка стоит потолочный монитор с подсветкой, но вроде работает по правильной логике, но я еще туда не лазил...

Изменено пользователем eeciv
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...