Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Тестер Форсунок


Рекомендованные сообщения

Оба варианта не делал, а вот тренировался в асемблере, это вариант 900кб, там программка в которой можно редактировать регистры в 2313.

Ссылка на сообщение

Ikin- я ничего не прошу в подарок, даже когда мне очень хочется что-то получить на "дурняк", никто к сожалению не дает.

Теперь ближе к делу, я не могу себе представить ситуацию, когда мне нужно подключить устройство стоимостью в 1000$, для того, чтобы пощелкать форсунками!!! И уж тем более работая с ВАЗ. За такие деньги, мне их проще снять, подать напряжение одновременно на все, поставить в стаканы и посмотреть сколько наливают. Мне не нужно устройство с экраном, мне достаточно пару кнопок, да крутилочку для изменения частоты. Я не силен в радиотехнике, но здается мне, что для изготовления такого устройства деталей нужно рублей на 200-300.

Ссылка на сообщение
а что она умеет?

P.S все понятно

Схема на пике с эмитирована с реального стенда, так что собирайте. Я лично не занимался, у меня ноутбук работает.

Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Привет пацаны

хорошее дело вы тут обсуждаете, но это надо "студентам" которые еще особо не понимают процессов происходящих в моторе. Опытный диагност без всяких особых примочек имея в руках контрольку найдет форсунку которая не работает, а во всех остальных случаях нкжен промывочный стенд самодельный или промышленный неважно, а вот в стенде это( то что вы придумываете) уже есть.

Мне лично сейчас актуален вопрос по аналогичному девайсу для дизельных форсунок , Если есть наработки предлагайте.

Необходимые данные (краткие) для девайса:

напряжение открывания---100в.

напряжение удержания----12в.

ток открытия-------------20А

ток удержания------------5А

длительность импульсов---0.3-3мсек.

частота импульсов--------1-10Гц

Ссылка на сообщение

Контролькой как проверишь баланс?Так что такая"примочка" не только для "пацанов".Пользуюсь ТФ от НПП функционала достаточно,а вот цена(не знаю как щас,давно брал) была что то около 5тыр. и если то что предлагается будет наполовину дешевле думаю желающие будут.

 

 

Ссылка на сообщение

Вот ссылка Пр. Форсунок

Полистал сайт. Грамматических ошибок куча.

Народ, кто нибудь работал данным девайсом? Стоит он своих денег?

Изменено пользователем Sanitar
Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Давно и успешно пользуюсь в работе тестером форсунок, изготовлен по заказу. Делаю им баланс форсов без снятия, очень удобно определять разницу производительности, если форсы сняты можно смотреть равномерно ли распыляют. Иногда помогает так же отчистить форс (на время до проведения нормальной промывки или замены), гоняя на разных режимах.

Девайс снабжен ЖКИ индикатором. Настраивается количество импульсов и время открытия форсунки. В моем варианте снабжен переходной колодкой, которую подключаю к жгуту форсунок (где это возможно, в основном ВАЗ), форсунку так же можно выбрать. Далее от жгута можно наделать переходники на любые типы форсов.

 

Через меня было продано уже 3 таких аппарата и знакомые просят еще. Есть желание доработать функционал (хочу услышать ваши предложения), например реализовать режим промывки (т.е. возможность задать бесконечное количество импульсов при изменении времени открытия в соответствии с заданным алгоритмом). Можно адаптировать под любые нужды и заказать партию. Цена конечного экземпляра зависит от количества изделий (для своих будет без накруток, кроме пересылки).

 

Прошу высказать свои мнения.

 

PS: Фото приводить не буду, сделаю нормальным фотиком - выложу. Но мой девайс не образец, всё будет в корпусе примерно как у ПО-5.

 

Извиняюсь, аппарат готовый или в разработке на данный момент?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...