Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Не Могу Получить Ответ


kai
Рекомендованные сообщения

Да не ужели ни кто из админов не может ответить куда подевалась моя старая регистрация писал Василию в личку  тишина писал в работе форума тишина вот решил открыть тему ответте пожалуйста  почему удалена моя регистрация 

Изменено пользователем kai
Ссылка на сообщение

А как бы это определить куда она подевалась?

Администрация не сносила Вас, зачем?

Вариантов два:

-либо Вы сами

-либо кто-то, кто владет (владел) Вашим паролем.

Надеюсь объяснять не надо, что с точки зрения безопасности ходить на всех сайтах-форумах под одним и тем же паролем - правило ОЧЕНЬ дурного толка!

Ссылка на сообщение

А как бы это определить куда она подевалась?

Администрация не сносила Вас, зачем?

Вариантов два:

-либо Вы сами

-либо кто-то, кто владет (владел) Вашим паролем.

Надеюсь объяснять не надо, что с точки зрения безопасности ходить на всех сайтах-форумах под одним и тем же паролем - правило ОЧЕНЬ дурного толка!

Да нет я стараюсь менять пороли почаще и вот сдесь недавно менял  и

 

 

И как я сам могу удалиться не представляю  4года все нормальнобыло  И водин момент всё исчезло безследно 

 

Вот что не поятно 

 

 

Ссылка на сообщение

Поэтому я и засуетился что не стого не сего вдруг при авторизации мне  система ответила такого ника и пароля не существует   

 

Нажимаю( забыл пароль) вбиваю мыло и опять нет такого ЕМАЙЛ АДРЕСА   Во думаю чёза дела Мож бан получил так незачто вроде не хулиганю да и в моёмвозрасте не кчему  

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Проблема то сейчас в чем?

Количество постов? Сколько у Вас было?

Это ведь не главное.

Я честно говорю, что не знаю в чем причина. Может ошибка базы данных. Бывает такое.

Ссылка на сообщение

Около 70 постов я хоть и давно на форуме  но никогда не задавал безполезных вопросов и не давал глупых ответов 

 

Работалю с 86г  по ремонту и обслуживанию авто И досихпор ещё учусь По таму как это моё любимое занятие  Илишитьсятакого учебника  как форум не хотелосьбы 

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...