Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Про Кошель..


Рекомендованные сообщения

Хочу завести себе какой нибудь кошель.Вот как закинуть туда денежку? кто как пополняет...можно ли картами оплаты мегафон,билайн...просто перевести пин коды с этих карт?

Спасибо.

Ссылка на сообщение

У них свои карты оплаты, лучше Вебмани заводить у них безопасность на высоте и работают четко. Опять-же протекция сделки весчь пользительная. Пополняются картами оплаты и через терминалы как на телефон. Из терминалов рулит E-Port, так-же можно использовать для пополнения систему Контакт

Ссылка на сообщение

Сергей,я на свою тарелку бабки закидываю так;

Есть сайтик мгновенной оплаты,захожу туда,выбираю способ оплаты(картами Мегафон)00заполняю анкету ,ставлю логин,пин коды с карты оплаты и в путь.

А в вебмани мне не совсем понятно....

Пойду поиском порулю...может что и найду..

Ссылка на сообщение
Саша, я лучше по телеграфу отправлю, ОК?

Рамиль тут речь о интернет кошельках, а Саше ты можешь отправлять любым способом принятым в ассоциации.

Ссылка на сообщение
Сергей,я на свою тарелку бабки закидываю так;

Есть сайтик мгновенной оплаты,захожу туда,выбираю способ оплаты(картами Мегафон)00заполняю анкету ,ставлю логин,пин коды с карты оплаты и в путь.

А в вебмани мне не совсем понятно....

Пойду поиском порулю...может что и найду..

Тут все намного проще:

Если ты купил карту экспрес оплаты вебмани, то в программе (я предпочитаю вебмани кипер класск, там даже есть защищенный внутренний чат) нажимаешь кнопку "пополнить вебмани" выбираешь "картой экспресс оплаты" вводишь пинкод и ВСЁ деньги на кошельке.

Если у вас есть терминалы (у нас их дохренища, на каждом углу) то там в меню есть "Электронная коммерция" Находишь в нем Вебмани, или яндекДеньги или карту E-Port, смотря чем ты пользуешься, и ложишь деньги в терминал как на телефон, просто вместо номера телефона указываешь номер кошелька.

 

ЗЫ: Через терминалы принадлежащие системе E-Port деньги на вебмани и яндекс приходят быстро, а частные терминалы уроды сутки деньги крутят, поэтому лучше найти E-Port.

Ссылка на сообщение
Саша, я лучше по телеграфу отправлю, ОК?

Рамиль тут речь о интернет кошельках, а Саше ты можешь отправлять любым способом принятым в ассоциации.

 

Я понял. Если я у себя в дыре (в технологическом смысле) спрошу карту экспресс оплаты вэбмани, на меня посмотрят как на окончательно выжившего из ума человека. Я уже сейчас хожу под статусом "с прибамбахом", ибо не успев притормозить, спрашивал то, о чем унас среднестатистический торгаш-частник никогда не слышал, не говоря уж о том, что не знает и вряд ли будет знать в скором времени. Другое дело - в городе Казани. А туда я не смогу поехать в ближайшее время. Вот и остается скинуть через почту Саше (в кассу ассоциации), а оттуда Гумару.

Ссылка на сообщение
Тут все намного проще:

Если ты купил карту экспрес оплаты вебмани, то в программе (я предпочитаю вебмани кипер класск, там даже есть защищенный внутренний чат) нажимаешь кнопку "пополнить вебмани" выбираешь "картой экспресс оплаты" вводишь пинкод и ВСЁ деньги на кошельке.

Если у вас есть терминалы (у нас их дохренища, на каждом углу) то там в меню есть "Электронная коммерция" Находишь в нем Вебмани, или яндекДеньги или карту E-Port, смотря чем ты пользуешься, и ложишь деньги в терминал как на телефон, просто вместо номера телефона указываешь номер кошелька.

Серёга, у нас по городу полно терминалов, но только ОДИН работает с электронной коммерцией (яндекс, вебмани), в остальных эта функция недоступна. Ещё в одном месте надыбал ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, оплата за мобильники идет без комиссии, доступны и другие переводы.

 

ЗЫ. Карт экспресс оплаты у нас НЕТ.

Ссылка на сообщение

К Саше в личку за реквизитами. Он у нас казначей, мы все скидываем ему кому как удобней а он потом конвертирует в нужную валюту (потери на конвертации есть но тут уж никуда не денешься) и отправляет деньги по назначению.

Ссылка на сообщение

Так а в чем проблема. http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=1038 - всё для чайников расписано со свистками, чего будет не понятно - мне в аську, веб мани рулят, в. т.ч. и с телефона. Пополняем через терминалы, с пластиковых карт, контактом, ВМ-картами и через почту не советую - дороговато. ВМ кошель пригодится и в будущем, я уверен.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...