Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как и чем работать


Рекомендованные сообщения

Сделал более 10 репрогов (отключение лямбда зондов) американских Vw Touareg c Bosch ME7.1.1G, работал MPPS, неужели повезло все 10 раз?

 

Вам действительно повезло

 

давайте договоримся так :

те , кто шьет ме7.1 через обд (чем угодно кроме оф кесса ) и в итоге через некоторое время получает труп авто , то не в коем случае не создает на форуме тем типа " помогите , лег ме7.1(2) после тюнинга через дырку "

 

создание подобной темы (так как все уже разжёвано) будет караться к примеру недельным БАНОМ

 

Пора уже научится бороть свою ЛЕНЬ , и работать с авто соблюдая примитивные правила

 

Думаю что руководство форума меня поддержит

Ссылка на сообщение

По ОБД с ЕЕпромом ничего не будет, проблемы могут быть на столе,когда фулл читаете.

В этих блока(ме7.хх) по ОБД как раз фулл и читается, и именно после записи по обд и бывают проблеммы.

Изменено пользователем tsvet
Ссылка на сообщение

То есть Я понял Bosch 7.1 очень капризные блоки по сравнению с 7.9 и из всего что у меня есть лучше пробовать кобиком в BSL.Сохраняя еепром.

Блоков МЕ 7.1.1 нашел уже вида 4 разной аппаратной комплектации, и для разрешения программирования используется 104 контакт процессора, подключенного к FLASH (левого).

Правильно?

Изменено пользователем shkaf
Ссылка на сообщение

Вы ОТВЕТЫ на свои вопросы ВНИМАТЕЛЬНО читаете? :unknw:

конечно читаю один пишет одно другой другое-mixdiur (18 Июль 2013 - 16:13) писал:

По ОБД с ЕЕпромом ничего не будет, проблемы могут быть на столе,когда фулл читаете.

В этих блока(ме7.хх) по ОБД как раз фулл и читается, и именно после записи по обд и бывают проблеммы.

mixdiur (18 Июль 2013 - 16:13) писал:

По ОБД с ЕЕпромом ничего не будет, проблемы могут быть на столе,когда фулл читаете.

Тут ты сильно заблуждаешься , лучше поверь чужому опыту

Ссылка на сообщение

конечно читаю один пишет одно другой другое-mixdiur (18 Июль 2013 - 16:13) писал:

По ОБД с ЕЕпромом ничего не будет, проблемы могут быть на столе,когда фулл читаете.

В этих блока(ме7.хх) по ОБД как раз фулл и читается, и именно после записи по обд и бывают проблеммы.

mixdiur (18 Июль 2013 - 16:13) писал:

По ОБД с ЕЕпромом ничего не будет, проблемы могут быть на столе,когда фулл читаете.

Тут ты сильно заблуждаешься , лучше поверь чужому опыту

Ну,просто я в них кроме как кессом ори. и не лазил-так что извиняюсь,если кого запутал.

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста чем прочитать Форд транзит 6,2.2л,TDCI 86 л.с/250 н/м,2009 года.Заранее спасибо.Фото эбу прилагаю.

Галета 2 должна взять через розетку.
Ссылка на сообщение

Доброго времени, подскажите mpps-ом смогу взять этих двух зверей Renault Kangoo 1.5 DCi (DDCR) и кто сможет добавить мощности?

post-37455-0-62524500-1374354523_thumb.jpg

post-37455-0-02921600-1374354562_thumb.jpg

post-37455-0-97609000-1374354579_thumb.jpg

Изменено пользователем Vag15
Ссылка на сообщение

Форсунки после записи не слетят?

если правильно вычитает, то не слетят. бывает, что недочитывает конец и тогда при заливе даже того, что считали, будет ... :) поэтому после считки закидываем калибровщику, а он скажет всё или нет. я, например, даже обычной котлетой читал всё корректно.
Ссылка на сообщение

Здравствуйте форумчане. Просится на репрог Hyundai Grand-Starex дизель 2.5, 2008г., Двигатель D4CB. 174 л.с., EDC16C39.

Фулл считаю через BDM, - это понятно. А можно ли МОД на основе родного фулла залить через розетку Галлеттой 2 ? Или она фулл не только не вычитывает с этих блоков, но и не пишет?

Ссылка на сообщение

Всем привет, митсубиши каризма мотор джидай 1.8, что там за блок и кто сделает мод е2? Забыл написать, год 2002.

Изменено пользователем TuningSpets
Ссылка на сообщение

Здравствуйте форумчане. Просится на репрог Hyundai Grand-Starex дизель 2.5, 2008г., Двигатель D4CB. 174 л.с., EDC16C39.

Фулл считаю через BDM, - это понятно. А можно ли МОД на основе родного фулла залить через розетку Галлеттой 2 ? Или она фулл не только не вычитывает с этих блоков, но и не пишет?

Заливайте через БДМ. Через ОБД скорее всего получите ошибку.
Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...