Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приблуда Китай Для Гбо


Рекомендованные сообщения

Столкнулся с такой приблудой, которая даёт перебой на холостых при езде на метане и на бензине.Что можете подсказать спецы по установке ГБО. Прибор видимо правит сигнал ДПКВ для работы на метане,клиент купил его за 130$ может ли он служить альтернативой прошивки под ГБО.

post-24794-0-38935600-1300256595_thumb.jpg

post-24794-0-89498000-1300256616_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Согласен.Но основную часть тяги на ГБО меняет УОЗ. Клиенту нравиться как таскает единственное перебои на холостых неприятны. Поэтому и вопрос применяют-ли это часто или браковать их сразу и писать ЭБУ

Изменено пользователем батыр 07
Ссылка на сообщение

Я тоже вижу впервые, одно скажу на самом деле машинка на метане нормально едет.Конечно за 130 я бы ему прошил с удовольствием. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

что это за блок?не встречал такого?за эти деньги что стоит эта приблуда можно и блок перепрошить и думаю будет болие актуально!

 

+100

 

 

за 130$ можно даже 2 раза прошить. :biggrin:

 

эта приблуда называется октан корректор и предлагается на многих сайтах ГБО.

 

 

 

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение

Редкая гадость, октан-корректор как под пропан-бутан, так и под метан, практически всегда даёт сбой на сигнал ДПКВ, отсюда самое большое зло в работе двигателя. Единственное преимущество перед прошивкой у неё это возможность реализации двух видов УОЗ.

Ссылка на сообщение

А вот это плохо что везде предлагают, работы нам меньшиииии

Ничего! Помучаются-помучаются и в итоге нормальные владельцы авто перепрошьются. Отключение форсов при мисфайринге на Е3 пока никто не отменял! Потом ещё есть куча косяков и неоптимальных параметров в заводских прошивках.
Ссылка на сообщение

По факту: клиент приезжает на диагностику, не туда где устанавливают ГБО а к диагносту, выявляется что двигатель "лёг" проехав мучаясь с повышеным расходом топлива, от тупизны в динамике, перезапуская ДВС при мисфайрингах, и всё это происходило тыщ 50 км на заводской прошивке с всякими лямбда-эмуляторами. Проблема в основном прогар клапанов, попадание керамических фрагментов рассыпавшегося каталика в камеру сгорания, подсосы во впуске, умершие ДМРВ и.т.д

В итоге: дорогостоящий ремонт, и ВСЁРАВНО чиптюнинг под ГБО.

Ссылка на сообщение

В том что китай убедился! С обратки иероглифы которые ни с чем не перепутаешь! Может это подделка под Италию не знаю.Поэтому и поднял тему чтоб узнать работает-ли она,пусть даже в оригинале, как вы говорите ПРЕКРАСНО?

Ссылка на сообщение

Год полета, мотор 111 (w202), брал тут: http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=1121  До этого стоял Мангуст, вот где были развлечения по  полной :biggrin:  Снижение расхода около литра, явная прибавка тяги а низах, сдвиг УОЗ 9-12гр. Не сочтите за рекламу, но править карту на этом авто явно дороже, чем установить вариатор.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Батыр это вариатор опережения зажигания подключается в разрыв датчика коленвала и к дроссельной заслонки.

чем больше газу тем изменяется величина.

есть несколько режимов зажигания,также имеется девайс подключения к компьютеру с программой

приблуда хорошая,только гонит часто и создает перебои,замена решает проблемму,но там где ставили бесплатно не заменят

скажу точно,его установили в КТБ г Ташкент,и настроен он на 15 градусов раньше

А прошивка в 100 раз реальнее по всем параметрам

ее продают те,кто не прошивают машины,просто разводят на деньги

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Столкнулся с такой приблудой, которая даёт перебой на холостых при езде на метане и на бензине.Что можете подсказать спецы по установке ГБО. Прибор видимо правит сигнал ДПКВ для работы на метане,клиент купил его за 130$ может ли он служить альтернативой прошивки под ГБО.

это вариатор АЕВ Италия а не китай

Ссылка на сообщение

В любом случае подобного рода "обманки" в разрыв ДПКВ опасны.... предствьте что в следствие выхода из строя подобного рода устройства может произойти при обгоне например по встречке? Или еще в какой критической ситуации.

Ссылка на сообщение

Не совсем в тему,хочу сказать что сталкиваюсь со многими клиентами,которые предпочитают чиптюнингу пауэрбоксы (на дизеля например),аргумент у них простой,начнёт мандить - выбросил и поехал дальше.Даже не смотря на то что это дороже,готовы платить за это и ждать доставки обманьщика

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...