Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mb E200 Wdb2110071B189354 2007Г.В.


Balabanoff
Рекомендованные сообщения

MB E200 WDB2110071B189354 2007г.в. после тонировки лобового стекла отказала система дистанционного открытия закрытия замков, подскажите плиз в какую сторону двигаться, ошибок было много по КАНу , после удаления сразу не появились , центральный замок из салона работает....

Изменено пользователем Balabanoff
Ссылка на сообщение

Тонировщикам по шапке! Когда тонируется серьезный авто раствора лить надо мизер залили один из САМов скорее всего Правый передний. По поводу сигнала а внутри машины не пробовали активировать на ключе? Чем диагностируете?

post-20355-0-62639400-1300254783_thumb.png

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение

внутри тоже не срабатывает. Диагностирую Автобоссом V-30. какие мои действия?. с тонировщиками хозяин авто побеседует , хотелось бы помочь ему с поиском выхода из ситуации..

Ссылка на сообщение

Просто я функции автобосса не знаю но идти надо от простого. Батарейки в брелоке, предохранители по цепям, наличие влаги под ковриками и под панелью. Ну и какие ошибки Вам выдало устройство сканирования?

Ссылка на сообщение

всё это проделал, просушили , ошибка были по КАНу , но после удаления сразу не появились, я думаю вызвать клиента ещё раз опросить блоки, по новым траблам отпишусь....

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Диагноз. Был залит антенный усилитель в задней боковой панели слева - выход из строя. Заменил, все работает.

Изменено пользователем sev-boris
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...