Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Форд Мондео 91Г\В Двигатель 2Л Дураторг 130Л


Nik6920
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Помогите советом. Знакомый купил машину в Белоруссии, Мондео 91 г\в двигатель 2.0 duratorg di cr 130 ps, доехал до граници с Россией и машина замерзла, от топливного голодания сгорел подкачивающий насос. Притянул ко мне. Я конечно с дизелями дружу но с комон реил сталкнулся в первые. Первым делом заменил фильтр и врезал волговский подвесной насос между фильтром и ТНВД, отпустил на форсах трубки и прокочал воздух. Без подпитки вспомогательного насоса машина подыркала немного и потом завелась но на нажатие акселератора не реагировала. Думаю пусть хоть так чуть поработает такое ощущение было что давление в рампе маловато, а замерить нечем. В общем работала так минут 7 после чего матор качнуло он выравнялся стал реагировать на педаль чисто и хорошо, газанул раз 5 и этот самовар умер. Топливо попробовал прокачать идет без воздуха мотор пытается вспышку дать но иногда. Чек не горит, после включения зажигания когда потухнет спираль она то сразу начинает моргать то после 5 секунд прокрутки стартером. И еще когда первый раз прокачивал вспомогательным насосом рампу при включенном зажигании соляра из рампы хлестала намного веселей чем второй раз но со стартером. Помогите советам заранее благодарю.

 

P.S. Окомон рейле представление имею общее рад буду любой информации, Спасибо.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...