Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Серийные Прошивки Из Tis2000


DimaP
Рекомендованные сообщения

Можно вытащить все (не толька на ECM) прошивки из базы TIS2000 (насчет GlobalTis не знаю-не пробовал). Чтобы узнать какая прошивка для авто последняя заходим https://tis2web.service.gm.com/tis2web и по ВИН пробиваем номер прошивки. Прошивал из TIS2000 Zafira 2001 Z16xe прошивкой без клапана EGR. Для сравнения прошивка стоковая и без EGR.

zaf2001Z16xe.zip

zaf2001Z16xeEGROFF.zip

Ссылка на сообщение

Тема интересная.

Интересуеют в первую очередь для анализа все без ЕГР и под различные нормы токсичности моторные дампы.

Ссылка на сообщение

Тема интересная.

Интересуеют в первую очередь для анализа все без ЕГР и под различные нормы токсичности моторные дампы.

 

 

Без номера (см. выше) я не знаю какая прошивка кому соответствует. Если нужен под конкретную машину/двигатель пишите номер (vehicleManufacturerECUHardwareNumber) - скину из ТИСА.

 

P.S. VIN кстати по определенным правилам формируется. Так что можно вымышленную машинку пробить.

Изменено пользователем DimaP
Ссылка на сообщение

Интересно а на Опель Астру Н 07 есть прошки без ажевого ??? если есть то могу вин выслать.

 

 

По VIN можете сами посмотреть варианты по ссылке из первого поста. Вот как выглядят вариант выбора для прошивок без ЕГР/с ЕГР.

На второй картинке красным обведен номер по которому можно вытащить прошивку.

post-15343-0-78718000-1298985130_thumb.jpg

post-15343-0-31600200-1298985371_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Андрей, прошивка которую тебе достанут будет в формате Теч2. Если ты ее зальешь БДМ-кой - блок уснет.

Лил из теча Avdi, Александр, можно посмотреть прошивки http://forum.adact.ru/index.php/topic/15505/page__view__findpost__p__325317

на предмет проверки на сколько можно с ними рботать, в плане считал-поправил-залил.

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Попробовал найти нужное ПО для своей машинки и в принципе нашел, но вводя номер детали мне выдается ошибка:

E4453: Недействительный или неизвестный номер детали!

Цифры вводил правильно. В чем может быть проблема?

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

 

Тема интересная.Интересуеют в первую очередь для анализа все без ЕГР и под различные нормы токсичности моторные дампы.

Без номера (см. выше) я не знаю какая прошивка кому соответствует. Если нужен под конкретную машину/двигатель пишите номер (vehicleManufacturerECUHardwareNumber) - скину из ТИСА. P.S. VIN кстати по определенным правилам формируется. Так что можно вымышленную машинку пробить.

Прошу помощи в извлечении прошивки из Tis2000:

Номер версии аппаратных средств: BOSCH010081013408

Номер версии программного обеспечения: 2376. Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

В какой папке хранятся данные по прошивкам в ТИС2000?, стационарно установленом на Компьютере?

какой вид файла, поддаётся ли такой вид файла редактированию спец. программами?

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...
Номер детали Opel 12242040 Неизвестно Номер версии программного обеспечения 9 Неизвестно   Выбранные варианты: VIN: W0L0TGF6935203179 Марка: Opel Год модели : 2003 Модель: ASTRA-G Двигатель: Z 16 XE Контроллер: ECM Модуль управления двигателем Функция: программирование Тип трансмиссии: Механическая коробка передач Система EGR: Без EGR

Можно скачать прошивку?

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Родной ЭБУ сгорел. после замены и прошивки нового ЭБУ перестали поступать сигналы на винтелятор охлождения двигателя и муфту кондиционера. VIN в эбу и VIN автомобиля не совпадают. подозреваю что прошивка не соответст

вует комплектации автомобиля

 

нужна стоковая прошивка по VIN коду W0L0AHL4895019447

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...