Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

S320 Cdi Wdb2200261A226973


Taxist Dima
Рекомендованные сообщения

S320 CDI WDB2200261A226973 2001г, Не работает аирматик в автоматическом режиме и управлением из салона.

Сканером автобосс - V30 все управляется, система не травит, ошибок нет.

Возможно ли обучить? :pleasantry:

Ссылка на сообщение

вчера обнаружил, проехавшись со сканером на машине, что передний левый датчик уровня не меняет значение, а ошибок по прежнему нет.

Ссылка на сообщение

Я сегодня разобрал датчик(вскрыл)- на плате вода, вокруг все окислилось, на обоих тиристорах отгнили внутренние ноги.

Все очистил к ногам припаялся, восстановил дорожку и залил герметиком, установил датчик на место все работает, сколько протянет не знаю.

Теперь меня волнуют уровни и значения, которые я выставил при калибровке: Уровень переднего левого наклона 5,5

Уровень переднего правого наклона 5,5

Уровень заднего левого наклона -1.9

Уровень заднего правого наклона -1.9

Это данные адаптации которые мне предложил сканер, я их выставил и сканер сказал "ок" - все прошло успешно.

Но если я ввожу другие данные, которые мне сканер позволяет вводить уровень машины в целом остается прежним - перед 380 мм от центра колеса до арки, а зад 360 мм, я если честно не понял к чему эти параметры и в каком месте они работают, и правильный ли уровень у данного авто??????????????? :sorry:

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...