Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прошу Помочь


kassir40
Рекомендованные сообщения

Пыхнул гараж.я незнаю куда обращаться и что мне делать ,помогите кто чем может

 

Яндекс деньги 41001232222899

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение

Пыхнул гараж.я незнаю куда обращаться и что мне делать ,помогите кто чем может

 

Родной, ну вроде тебе на" Чип Тюнер.ру" собирают, по мне так всё это на развод хляет. Парни кто из наших в его городе обитает проверьте плиз, если реально помощь нужна то канешно, а так ещё раз повторюсь. заставляет задуматься.

 

 

Ничего личного.

Изменено пользователем chipovchik
Ссылка на сообщение

м да пожар это страшно у меня самого чуть не сгорел ..благо что угнетушить купил(перед проверкой пожарников) не пожалел кстати:biggrin:

 

 

наиши что и как случилось.

Что хоть осталось из оборудования?

самое главно не вешать нос не в падать в депресию

 

у меня когда загорелось я в шоке был 2 дня даже трясло так вот в голове разные мысли были..думал про себя если б всё сгорело чтоб делал да потом подумал ..спаял бы на первое время Клайник и стал делать Тазы а там бы раскрутился

Ссылка на сообщение

Родной, ну вроде тебе на" Чип Тюнер.ру" собирают, по мне так всё это на развод хляет. Парни кто из наших в его городе обитает проверьте плиз, если реально помощь нужна то канешно, а так ещё раз повторюсь. заставляет задуматься.

 

 

Ничего личного.

Простак бы я не просил,я порядочный мужик,для тех кто сомневается выложу фотки

Ссылка на сообщение

Чем помочь?

Деньги нужны?

Кошели опубликуйте, люди порядочные у нас. Смогут - помогут без проблем.

Людям надо верить!

Ссылка на сообщение

них..я себе! :ohmy: а что явилось причиной пожара?

Бумбокс сони,скакала напруга ,видимо поэтому и пыхнул

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение

Да уж ... Пожар в боксе косит серьёзно , особенно если сам на себя работаешь . Лет десять копишь , покупаешь , снова копишь ..., а тут разом всё в жопу , знакомая тема . Хорошо что кошель указал, хоть на самое необходимое может насобираем .

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...