Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Диагностический Сканер Для Тракторов Фирмы Case


Рекомендованные сообщения

Кто сталкивался с диагностикой тракторов CASE.

Каким сканером можно продиагностировать,и где можно купить сканер для тракторов CASE?

Caterpillar не подойдет?

post-10823-0-34730800-1298190252_thumb.jpg

post-10823-0-28458500-1298190259_thumb.jpg

post-10823-0-60501300-1298190265_thumb.jpg

Изменено пользователем flex
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

При мне делали диагностику такого трактора у мастера был простенький адаптер КАН шины.

Но он щупал двигло а вот насчёт трансмиссии и систем комфорта не знаю.

Ссылка на сообщение

При мне делали диагностику такого трактора у мастера был простенький адаптер КАН шины.

Но он щупал двигло а вот насчёт трансмиссии и систем комфорта не знаю.

Если вразумительно не объясниш научный термин "простенький адаптер КАН шины" - полетиш в бан. :pleasantry:

К стати, J1587(J1708) , который может так же присутствовать на девятипиновом разъёме- не совсем КАН, а точнее говоря совсем не КАН, так что потрудись объяснить.

В КТС он заявлен ,но распиновки по разъёму нет

Держи, но на самом деле надо снимать разъём и смотреть визуально (витую пару видно итак) и тестером распиновку. Бывает на тракторах питание поменяно местами + разъём похожий, но ключ повернут не в ту сторону. Со спецтехникой не всё так просто к счастью :friends:

post-24-0-74871800-1299776041_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на сообщение

Я честно предупредил Буратину... Более того, дал время на исправление... Он не внял, по сему отправляется в БАН. Удачного прилунения. :pleasantry:

 

ЗЫ RP1210A совместимые проги, не всегда (а точнее вааще НЕ) будут работать с сельхоз-навоз техникой. Т.Е. проги тут не причем, просто адаптер RP1210A не поддерживает протоколы спецтехники, которые зачастую отличны от протоколов того же производителя ТРАКов.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Кто сталкивался с диагностикой тракторов CASE.

Каким сканером можно продиагностировать,и где можно купить сканер для тракторов CASE?

Caterpillar не подойдет?

 

Texa Navigator

Изменено пользователем aglinsky
Ссылка на сообщение

Я честно предупредил Буратину... Более того, дал время на исправление... Он не внял, по сему отправляется в БАН. Удачного прилунения. :pleasantry:

 

ЗЫ RP1210A совместимые проги, не всегда (а точнее вааще НЕ) будут работать с сельхоз-навоз техникой. Т.Е. проги тут не причем, просто адаптер RP1210A не поддерживает протоколы спецтехники, которые зачастую отличны от протоколов того же производителя ТРАКов.

 

Загружен работой был не видел этого предупреждения!

Под понятием простенький адаптер я имел в веду что он был в таком же корпусе что и обычный адаптер VAG что продаются в Митино, лично для меня эта коробочка из серого пластика показалась простенькой потому как денюшку за эту диагностику взяли не малые.

По поводу просветления благодарю, учту на будущие.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Кто сталкивался с диагностикой тракторов CASE.

Каким сканером можно продиагностировать,и где можно купить сканер для тракторов CASE?

Caterpillar не подойдет?

 

Могу предложить дилерское оборудование Case , только ценник там не 2 рубля!

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Могу предложить дилерское оборудование Case , только ценник там не 2 рубля!

 

 

Предложи. Какой фирмы оборудование? Не пиши CASE, они сканеры не делают. На шильдике снизу сканера мелкие буковки.

Реально куплю.

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Texa Navigator

Прошу прощения что не по теме (если что подскажите куда обратиться ) Сканер Texa tribox упал в результате сломалась. а самое печальное потерялась.микросхема usb входа на плате обозначена DA1 непосредственно к ней подключен usb шнурок от компа .У кого есть возможность заглянуть в этот адаптер напишите что за микруха .Заранее Спасибо.

 

Texa Navigator

Прошу прощения что не по теме (если что подскажите куда обратиться ) Сканер Texa tribox упал в результате сломалась. а самое печальное потерялась.микросхема usb входа на плате обозначена DA1 непосредственно к ней подключен usb шнурок от компа .У кого есть возможность заглянуть в этот адаптер напишите что за микруха .Заранее Спасибо.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...