Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

С Праздником Всех, С Днём Радио!


DimanD
Рекомендованные сообщения
С праздником всех Радиотехников!

Поздравляю всех радистов и всех тех, кто связан с радиотехникой и электроникой. Считаю этот день своим профессиональным праздником.

Ссылка на сообщение

Очень давно было UZ3AZV... в кружке коротковолновиков. Кружок с паяльником превлёк сильнее :pardon: Эх, были времена....

ЗЫ А на встрече в Казани один из дней надо объявить "Праздником ADACT-овца".

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на сообщение

Сам заражён бациллой радиолюбительства со школы это где-то с 1957 года, был сначала UA4-7754, потом коллективная UA4KPA , потом от радиосвязи ушёл в звуковую технику. Свой позывной так и не стал оформлять, а праздник считаю своим. Поздравляю коллег и соратников! :beer: :beer: :beer:

Ссылка на сообщение

Дим, это значит НАШ праздник. В смысле диагностов, электриков, чиптюнеров. Это я так-утрировал :pardon:

:write:

ЗЫ овцу не сразу заметил :xaxa: Поправлю.

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на сообщение

Эххх а сегодня по телику ректор нашего Радио института произнёс такую фразу, " День Радио стоит в череде великих праздников, Паска, 1 Мая, День Победы!!! " я был просто в шоке , в городе перекрывали движение автотранспорта, город Рязань празднует ДЕНЬ РАДИО!!! :beer:

Ссылка на сообщение

хоть и поздно,но тоже всех от души поздравляю.

 

5 лет занимался на UA1CFZ. Гремели прилично,1 кВт.!!!Но потом прищла перестройка и все похерилось... ;(

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...