Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Реформа Прошла Успешно


Гость kai
Рекомендованные сообщения

смех смехом, а ... к верх мехом.

 

когда узнал тоже долго смеялся(думал шутка). к сожалению это правда

 

мое мнение. пусть мы их порой и на называем по всякому, но это слишком. очередное унижение со стороны властей в том числе и президента. депортамент будет называтся ПДДР, а рядовые работяги ПИДР. но это еще не все, не помню точно кого переименуют в ГЕИ. я в следующие выборы не пойду голосовать за нынешнего президента т.к. если он здравомыслящий человек то не стал ПОДПИСЫВАТЬся  :bv:

 

можно в следуйщей реформе МУП в ГОП-СТОП(очень даже подходящее, и не настолько унезительно)

 

 

Ссылка на сообщение

Бабуля звонит в полицию - сынки меня обокрали!!!

Дак, бабуля, вам надо идти в попу...

Куда, куда, сынки?

В поселковый отдел полиции...

Пришла бабуля в ПОПу...

Ну рассказывай бабуля, что случилось?

Иду я сынки вдоль железнодорожной линии.....

А, бабушка, дак вам надо идти в жопу

Куда, куда, сынки?

В железнодорожный отдел полиции...

....только, аккуратней, бабуля, через дорогу...переходи где стоит ПИДР

 

У меня супруга в милиции служит, они там все в шоке

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

сегодня у жены символический, что ли, день. ПЕРВОГО марта, ПЕРВЫЙ раз в жизни / с 1987г. ездит/ ПЕРВЫЙ сельский ПИДР выписал 100р за превышение. по этому случаю купили сладость, съели.

Ссылка на сообщение

Да кто вам сказал, про эту чушь?

 

На каком-то сайте прикололись, причем настолько тупо, что совсем не смешно

 

Ну сами подумайте "Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования", "Полицейская дорожно-регулировочная служба", сокращенно ПДРС. - это на каком языке?

 

ДПС - Дорожно-Патрульная-Служба - как была, так и останеться.

 

 

 

 

Взрослые люди...

 

По совести, Стаж с 89 года. За все это время 3 (ТРИ!!!) случая встречи с неприличными работниками ГАИ. И то, все в Краснодарском крае...

 

За то сколько случаев, когда просто предупреждение, вместо штрафа, или вместо более серьезного превышения скорости, чуть меншье писали.

 

 

Задолбало это обсирание, в 99% ничем не обоснованное

Изменено пользователем SDL2000
Ссылка на сообщение

Ничем не обоснованное обсирание?Да ладно!В декабре 2009 попал в дтп,после,как водится на разбор в МУСАРНЮ.При мне инспектор ГИБДД,проводивший разборы,вышел из кабинета,рыгнул и пошел по коридору почесывая себе ЖОПУ!В коридоре сидело еще человека 3 или 4.Ночь была,ночью по ходу дела оборотни в погонах превращаются в свиней.

Ссылка на сообщение

нормальные? да? эти пдрс меня 23 февраля прав лишили на подставе-если точнее то еду с утра на работу а в переди меня едет старая тоета целика почти по обочине со скоростью около 30-40 км час , когда я с ней поровнялса тоета совершает резкий рывок в перед и в лево !!! я соответственно от неожиданости тоже беру левее и на пол корпуса вынуждено выхожу за сплошную .через 500 метров меня догоняют пдрс и в течение получаса расказывают о вреде езды по встречке и о том какой я негодяй . так и не получив ни копейки составляют протокол и забирают права .

целика все это время нас так и не обогнала ( спарилась наверное) а вы говорите нормальные

Ссылка на сообщение

Да кто вам сказал, про эту чушь?

 

На каком-то сайте прикололись, причем настолько тупо, что совсем не смешно

 

Ну сами подумайте "Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования", "Полицейская дорожно-регулировочная служба", сокращенно ПДРС. - это на каком языке?

 

ДПС - Дорожно-Патрульная-Служба - как была, так и останеться.

 

 

 

 

Взрослые люди...

 

По совести, Стаж с 89 года. За все это время 3 (ТРИ!!!) случая встречи с неприличными работниками ГАИ. И то, все в Краснодарском крае...

 

За то сколько случаев, когда просто предупреждение, вместо штрафа, или вместо более серьезного превышения скорости, чуть меншье писали.

 

 

Задолбало это обсирание, в 99% ничем не обоснованное

 

 

 

Приезжай к нам , и ты очень быстро изменишь свое мнение

Ссылка на сообщение

Мудаки есть везде. Вы на любой форум автовладельцев зайдите, и почитайте, что говорят и пишут про работников сервисов, и в частности про нас, диагностов. ГАИшники отдыхают :biggrin:

 

И что? Все мы тут мудаки? Я думаю что нет.

 

Так и с ГАИ. Не спорю. Есть и среди них уроды. Но их МЕНЬШИНСТВО!

 

Далее, признайтесь, частенько САМИ "на месте" предлагаете разойтись? Так кто тогда этих "уродов" провоцирует?

 

Кто сначала по ПДД ездить не хочет, а потом отвечать не хочет?

 

(Я тоже не святой, и скоростной режим никогда не соблюдаю :rolleyes:)

 

эти пдрс меня 23 февраля прав лишили на подставе-если точнее то еду с утра на работу а в переди меня едет старая тоета целика почти по обочине со скоростью около 30-40 км час

 

Дык в суд! В протоколе - "не согласен", и свое видение ситуации.

 

Приезжай к нам , и ты очень быстро изменишь свое мнение

 

А Вы к нам. Будете смеяться - но в Мурманской области ГАИшники взятки не берут...

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

За сладости можно каждый день нарушать... :pleasantry:

 

 

надо ж было чем то её моральный урон компенсировать. самое обидное что те же гайцы когда им надо какой нить тех минимум кому то выписать либо ещё каку макулатуру выдать в выходной или после работы к ней же и прутся.

 

Задолбало это обсирание, в 99% ничем не обоснованное

 

 

но с процентами то брат наверное погорячился.

 

а обсирать гайцев....... да пёс с ними балдеет народ. к стати думаю у всех найдутся друзья и в гайцах и в ментах и в прокуратурах, но гайцы это как не крути отдельная тема и дерьма там на много больше одного процента.

 

 

Мудаки есть везде. Вы на любой форум автовладельцев зайдите, и почитайте, что говорят и пишут про работников сервисов, и в частности про нас, диагностов. ГАИшники отдыхают :biggrin:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

издержки производства везде есть однако.

Ссылка на сообщение

Будете смеяться - но в Мурманской области ГАИшники взятки не берут...

У нас в Архангельской тоже так можно сказать. Очень редкий случай.

Замороженые видимо.

 

Но выезжаешь в Вологодскую и начинается.

До Волгограда скольконе ездил - везде и всегда бардак.

Изменено пользователем Alex-13
Ссылка на сообщение

Будете смеяться - но в Мурманской области ГАИшники взятки не берут...

Надо ростовскими разбавить. У нас гаец обычно сажает в машину и похлопывая правами по ладони, заглядывая проницательно в глаза, говорит: ну что делать будем? Некоторые водители даже думают, что так по уставу положено. :biggrin:

Ссылка на сообщение

Ну знаешь,что они говорят,когда их отправляют на юга в командировку.

 

"Поехали на заработки".

 

Периодически со всей России их отправляют на юга в командировки по поддержанию правопорядка.Типа в горячие точки.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...