Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Баян В Натуре


Рекомендованные сообщения

Приходит мужичок такой тихий вчера, машина мол не заводится, зимой то не езжу, а вот понадобилась и никак. Не крутит стартер, акум заряжал, а стартер тык-мык и тишина. И на буксире таскал - труп. Притащил в сервису этого трупа, а стартер бедолага с натугой так еле крутит. Все вроде как исправно глянул, крутит с натугой, все ОК, нихрена не пойму, вытаскиваю щуп, а он как в пластилине, ну думаю летнего с экономии залил и пальцем так по щупу задумчиво... щуп к пальцу и прилип...и катышок из этого масла так катается легко. И хрен поймешь чем пахнет, но явно не маслом. Товарищ и спрашивает - ты чего мил человек в движок то залил? Мужик грит - как что - масло! Его мне мужик подарил, которого до деревни подвозил, сунул канистру, на мол, в хозяйстве пригодится. Да вон, оно остатки то в багажнике лежат. И достает прозрачную такую канистрочку из под промывки. А там типа меда на вид.... и запах олифы =)) Что он будет с движком делать, хрен его знает....

Ссылка на сообщение

Олифа- полный капец для мотора! Как-то капиталил такой, ничем не мог отмыть олифу. Потом отвёз в Сельхозтехнику, там проварили в щёлоче и настало счастье.

Ссылка на сообщение

Лет 12 назад один мужик масло у себя в гараже менял и по ошибке залил олифу. Проехал около 60км и мотор встал . Не видел как его ремонтировали и отмывали , но проехал он после 2000км и мотор стуканул. После замены коленвала мотор прошел около 800км и застучал . На этом этапе он попал ко мне . При разборке понял что отмывать его бесполезно, олифа пригорела к поверхностям , но не была жесткой как лак и при нагреве потихоньку попадала из каналов в пары трения. Закончилось все разглушиванием всех масляных каналов и выскрябыванием оттуда всей этой бяки.Так же и с внутренних поверхностей только скребками получилось удалить олифу. Мужик две недели после работы скрябал детали. Когда мы ездили за мотором к нему в гараж , я заметил на полках недавно подписанные канистры.

Ссылка на сообщение

А вот гайцам повезло. Приехали как-то раз на ТО масло говорят в багажнике...К слесарю теперь без вкусняшки какой не приезжают -Спаситель!!!

Изменено пользователем Link-00
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...