Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Звук


Рекомендованные сообщения

Поставил ХР на другой винт.Сделал мастером.

включены два винта.

Всё вроде работает,кроме колонок.

Ошибка 10.

Дрова вроде стоят.

Куда сунуться???

 

На другом винте,где установлена ХР-работают.

Пробовал отключать-не помогает.

post-8-0-69387900-1297514951_thumb.gif

post-8-0-55087600-1297514959_thumb.gif

post-8-0-88061200-1297514968_thumb.gif

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Удалял из оборудования.

И дрова.

Перезагрузка.

Видит,что оно(колонки-оборудование) стоит.

И тож самое.

post-8-0-00684400-1297519463_thumb.gif

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

похоже , драйвер криво стал. попробуй откатить и установить драйвер в ручную, указывая системе где его найти.

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на сообщение

Когда пять лет тому назад мне подарили Pentium III (чему я очень обрадовался), там тоже был C-Media 97. И как мне запомнилось, драйвер найти было действительно нелегко. Из огромного количества перепробованных драйверов подошел только один. Сложность именно в том, что подходит только один, а поискать можно на "Универсальном сборнике драйверов XP", Universal XP Driver Pack - приблизительно как-то так он называется.

Ссылка на сообщение

в оборудовании, в свойствах звуковой карты, вкладка - сведения. смотри код экземпляра устройства запиши его, вбей в поисковую строку Google, жми поиск, скачивай пробуй. так делаю, всегда помогает.

Ссылка на сообщение

А если устройство не имеет Кода экземпляра устройства? Вот у меня висит (уже третий год!) неизвестное устройство из серии ACPI ATK и относится к управлению питанием. И нет у него кода, по которому его можно было бы в Google найти.

post-22023-0-74518600-1297541722_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Во я http://s6.rimg.info/ba17f1afdf7555858625a1a4378c1936.gif

 

тупанул. :biggrin:

 

Как зашел разговор про материнки,вспомнил про диск.

Спасибо всем.

 

Тогда еще вопросик.

Не первый раз "балуюсь" переустановкой винды.

И раньше всегда все вставало автоматом.

???

Ссылка на сообщение

в оборудовании, в свойствах звуковой карты, вкладка - сведения. смотри код экземпляра устройства запиши его, вбей в поисковую строку Google, жми поиск, скачивай пробуй. так делаю, всегда помогает.

post-8-0-61215600-1297584352_thumb.gif

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...