Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chery Amulet 1.6И. Дв Форд Чем Его Прочитать?


Гость VOKA-DIAGNOZ
Рекомендованные сообщения

Добрий вечер всем, у меня к вам вопрос - :clapping: как и чем прочитать етого гордого Китайца, пробовал Барсом по всякому без толку , Сканматиком тоже не в какую, так чем его **** пробить? Зарание благодарю за помощь!

Ссылка на сообщение

Прочитать прошивку или в смысле вывести на диагностику???

По первому

Любой загрузчик который работает с С167ххх.

 

По второму

Из дорогих сканеров мотодок с модулем.

Я лично за неимением мотодока смотрю автоасом. хоть немного но можно шото говорить

 

И еще,стесняюсь спросить, а Вы в какой разъем К-линию подключали??

Изменено пользователем blistograd
Ссылка на сообщение

А там разве не В797 стоит?

И разъём диагностики моторника расположен под капотом.

вот и я о том же.

Може человек в салоне в ОБЖшный подключался а там то моторника нэт :biggrin:

Ссылка на сообщение

Под капотом подключал к. линия крайняя, Барсом смотрел по Гринвал он тоже Китаец, а Сканматик после тыканья по разьомам после етого Амулета - скончался , может я его втыкнуул в 12в, сегодня ни одну нашенскую не взял, светик горит а вязятся не вкакую / как быть теперь ?   

Ссылка на сообщение

В мастерской говорят что транзисторы все впоряде, но если чесно тоя ему не поверил, больно примитивная проверка была. Кто подскажет верный способ проверки транзисторов.  

Ссылка на сообщение

 Так она и есть примитивная проверка транзисторов!Посмотрите еще компаратор lm у меня уже раза 3 вылетал, Но вообще-то лучше осциллом сигналы посмотреть при общении проги и адаптера, Да и еще у меня как-то раз тож после попытки просмотра какой-то машины перестал работать, я полез все проверять а оказалось в кабеле от компа несколько проводников оторвалось! 

Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение

Уже все перечитал, но проблема пока что не розрешена, завтра схему в зубы и к мобилолекарю поеду , говорит что зделает.  Все что удалось вияснить, по словам теле ремонтника при соединении лампочка мигает, но на связь не виходит - провода перепроверяли, пробовалл через Газ кабель и сам Обд тишына!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...