Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Audi A6 2.5Tdi Avant Модель Двигателя Afb 1999 Гв.


maksiwanow2011
Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Нужна помощ по audi a6 2.5tdi avant Модель двигателя AFB 1999 гв.

 

Неисправность: нет питания на предохранитель топливоподкачивающего насоса. Судя по схеме питание подаётся через реле управления двигателем и реле управления топливоподкачивающим насосом. Немогу найти место установки этих реле. Есть схема расположения элементов в блоках, но там нет ничего подобного.

 

Помогите кто чем может

 

 

Ссылка на сообщение

Под капотом возле лобового стекла. Находится в одной коробке с ECU системное реле. в салоне снять обшивку под рулем левее в глуби реле подкачивающего насоса, крайнее в верхнем правом углу. А что компутер пишет?

Изменено пользователем Сергей мастер Свислочь
Ссылка на сообщение

Компутер пишет:"обрыв цепи топливного насоса". Нет напряжения на F4, подавал перемычкой, насос заработал. Выходит дало в реле К3 либо К4. У меня эти схемы есть, только на русском, но почему-то на схеме расположения реле они называются не так, как на принципиальной схеме. Может перевод такой.

 

Если я правильно понял, эти реле (К3, К4) находятся в блоке под панелью приборов слева?

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...