Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Rezzo Ошибка По Иммо,


Рекомендованные сообщения

Позвонил клиент из района, местный диагност отправил его ко мне. Клиент ночью привёз на скорую помощь дочь, после оказания помощи машина не захотела ехать домой, загорался чек и имобилайзер при выключении зажигания, и при включении тоже. Домой они вернулись на такси,оставив машину во дворе скорой помощи. Первый раз он приехал своим ходом и боялся глушить двигатель , а у меня в боксе после 5 попыток с тремя пиканиями при выключении зажигания мотор перестал заводиться, карманскан показал 1628 и 1629 при первом подключении, после стирания и 5 попыток запуска появилась ошибка 1629, и мотор продолжал заводиться. Но после вскрытия и прозвонки проводки и разъёма иммо не обнаружил ничего подозрительного, на всякий случай прогрел феном наиболее ответственные места на плате. Попробовал запускать вторым ключём, мотор перестал им заводиться. Попросил соседей прописать ключи по новой. Но и после этого почему-то при выключении зажигания всё же пикал трижды, хотя заводился мотор нормально. Клиенту посмотрел контроллер, перепрошил на Е2, вроде ничего не вызывало сомнений в решении проблемы. Но! на следующий день после сухой морозной ночи история повторилась, Местный товарищ на этот раз помочь не смог, даже завести чтобы отправить его ко мне не получилось. Сегодня утром он позвонил, что везёт машину на эвакуаторе, и просил не занимать место, короче застолбил время. Подключение Карманскана не дало связаться с моторным , остальные блоки связались без проблем. По схеме оказалось два разъёма на пути от колодки ДЛС до мотрника, оказалось что перед аккумулятором за левой фарой светлосалатоавый провод к линии около разъёма с виду вполне приличный, при попытке натянуть ввверх просто растянулся, словно был внутри перекушен- итог- внутри изоляции купорос! сначала мультик от колодки до 56 ноги Сириуса какие-то непонятные показания, которые как раз и подтвердили, что имеется окисление контакта в цепи, хотя оба разъёма были чисты внутри и выглядели безупречно. Так что фактически причиной была неустойчивая связь моторника и иммо. Не понятно только, почему один ключ был забыт иммо и с него мотор устойчиво отказывался заводиться, а после повторной прописки восстановился? Ведь в памяти коды ключей стираться не должны.

Ссылка на сообщение

Не знаю как у кого...а только на рЕЗО...У меня слетали ключи и не было связи ни с иммо ни с моторным. Виной оказалась масса возле АКБ. В одном случае..просто выгорела микра 8ног в иммо. Но это не беда ...мы знаем что там стоят МР-140..На крайний случай можно перешить.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...