Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отзывы О Сканере Jbt (китай)?


Рекомендованные сообщения

Попал недавно в руки сканер JBT с набором адаптеров, диагностирует (как заявлено, множество иномарок) если кто нибудь сталкивался, буду рад услышать мнение ЭКСПЕРТОВ.

Ссылка на сообщение

Я вот тоже в первые слышу про него .

Михаил Умыч

может и правда , ссылочку дадите или фотки.

Да и если есть в электронном виде по нему , то тоже не помешает !!!

 

PS Михаил Умыч профиль не помешает поправить !!!

Ссылка на сообщение
Я вот тоже в первые слышу про него .

Михаил Умыч

может и правда , ссылочку дадите или фотки.

Да и если есть в электронном виде по нему , то тоже не помешает !!!

 

PS Михаил Умыч профиль не помешает поправить !!!

 

по пунктам

1. Описание и фото собственно вот -

Описание Сканера JBT + Фото

в руки мне попал именно образец изображенный на этой странице, Версия «Суперлюкс»: JBT-CS 538.

2. Профиль поправил, сегодня завтра вставлю фото.

 

Мои впечатления (если честно) - примерно на 3, с мультимарочностью полный порядок, удалось считать параметры и ошибки практически со всего что пробывал (кроме нексии - непрочел ошибки, и Форд мондео - прочел только ошибки). Больше всего смущает перевод с китайского языка на русский, но к сожалению самими китайцами. ПРИМЕР: Сообщение на экране - Удалить коды ошибок (да нет) наши "меньшие братья" перевели как (пишу дословно) - "Заказ нервного расстройства, УСИЛИТЬ?" и вариант ответа "да" . Если честно то в некоторых местах становиться довольно весело, особенно когда читал ошибки AIR BAG, то такая надпись все таки насторожила...... :dont_know:

Ссылка на сообщение

Вот и закончилась Эпопея по Обдумыванию покупки китайского сканера....

Отдал обратно продавцу, тк работать таким девайсом не только неудобно но ище и страшно, тк не всегда понимаешь какой пункт меню активируеш, Последней каплей было случайное обнуление ЭБУ на мондео при работающем двигателе, Уж как то странно подпрыгнул его силовой агрегат во время оной процедуры....

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...