Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

5.1.1 2111-1411020-71


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Перекинули на 2109 головку, поставили 16 клапанную, проводку не трогали, Нужна прошивка на этот ЭБУ. Кто может помочь или посоветовать что сделать в этом случае?

Ссылка на сообщение

Всем привет! Перекинули на 2109 головку, поставили 16 клапанную, проводку не трогали, Нужна прошивка на этот ЭБУ. Кто может помочь или посоветовать что сделать в этом случае?

 

какой был ЭБУ?

Ссылка на сообщение

да сначала надо разобраться какой блок стоит? с Я 5-41 будет проще разобраться.можеш мне в личку написать попробую помочь

не забывай желательно подключить датчик фаз ну если хочеш экономию то и Дк не мешало бы подключить .(да и потом на случай откатки в это отверстие можно ШДК

закрутить)

если всё это будет так можеш записывать любую под 16 кл в Я5-41

Ссылка на сообщение

какой был ЭБУ?

 

и был и стоит сейчас 5.1.1 2111-1411020-71, была 8 клапанная, сейчас 16, нужна прошивка под 16 клапанов на этот ЭБУ

Ссылка на сообщение

ну если грамотно откалибровать состав смеси на экономичном режиме-сделать состав беднее стихометрии то согласен можно и эконимчнее есщё чем с Дк здеалать...

мне нравится в Дк что он автоматом следит во всякое время за составом и не надо каждые пол года Со крутить..дмрв загибается Дк под него(в какойто мере) сможет под тянуть состав(до поры до времени.)

а так дело вкуса..

Ссылка на сообщение

Заливаете в 71 прошивку от 16-кл.Основное отличие по фазам.

Пусть будет ПП впрыск.

И ездите.

Могу ошибаться, но наверное оно совсем не заведется. Там разве будет чем управлять форсунками(в 2111ХХХ-71 с ПО 2112ХХХ-71)? Да еще и проводка родная, от одновременного

Ссылка на сообщение

Могу ошибаться, но наверное оно совсем не заведется. Там разве будет чем управлять форсунками(в 2111ХХХ-71 с ПО 2112ХХХ-71)? Да еще и проводка родная, от одновременного

Точно! Не заводится! А 16к голова поставлена для дольнейшего тюнинга на гоночки

 

 

 

Ссылка на сообщение

Заливаете в 71 прошивку от 16-кл.Основное отличие по фазам.

Пусть будет ПП впрыск.

И ездите.

Не заведёца - драйвера форс в 8ми клапанном 71м нет. Тама подогреватель ДК форсами рулит.

 

Точно! Не заводится! А 16к голова поставлена для дольнейшего тюнинга на гоночки

 

 

 

Меняйте "косу", под фазированный впрыск ставьте. ЭБУ тоже.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...