Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мазда 626 Не Заводиться


iliynalex
Рекомендованные сообщения

прокрутка стартером нормальная.извеняюсь за то что не указал даные.мазда 626 94г.в. 1.8.обьем двигатель FP/вся трибуха в трамблере. как можно вырубить имо на этой машине????

Ссылка на сообщение

не дают отвечать а как перейти не знаю!!! при прокрутке трамблером в ручную все работает и даже начинает хлопать.а когда стартером даже подключеным на впрямую нечего нет

 

 

Если в тамблёре 2 датчика (коленвала и распредвала) то какая х... разница для ЭБУ рукой вы крутите или стартером.

При прокрутке рукой сколько импульсов на управления форсунками идёт 1 или больше и по искре тоже одна или постоянно.

Ссылка на сообщение

У них часто проблемы не с имо ,а с комутатором .Проверьте сигналы в нутри трамблёра

 

+100500 И я как-то именно стаким сталкивался. Рукой искра есть, а при прокрутке стартером только иногда проскакивает. Так, что учитывая заболевание нужно начинать с коммутатора.

Ссылка на сообщение

Тоже недавно делал такую. Проблема была в ВВ катушке. Пришлось "приладить" нашу от электронного зажигания, т.к. цена на трамблёр в сборе кусается.

Ссылка на сообщение

после того как отпускаеш стартер может и завестись но чаще просто схватывает и просто не знаю что уже думать.

 

Проверяй прсадку напряжения и то ,что я в первом ответе написал.

Ссылка на сообщение

в трамблере два дадчика. датчик хола и датчик положения КВ

 

iliynalex

Сегодня, 15:13

по схеме имо не может блокировать стартер и у меня уже была приора с такой проблемой пришлось блокировать имо перемычкой!!!!!

 

iliynalex

Сегодня, 15:08

сигнал в порядке и если машину дернуть заводиться с пол оборота!!! но проходит 20-30 минут и опять нужно дергать!!!

 

В них имо только на запуск .Бин ну посмотри ,что пропадает и решай проблему .По опыту отказоа 75%коммутатор 25% катушки.

Скоррее всего из за хреновых проводов перегревается катушка.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...