Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблеммы С Дд 2110.


Рекомендованные сообщения

Уже и не знаю. что с ней делать? 2110 2001г 8v, стоял 154 с прошивкой S64, глюк с низким уровнем шума всем известен, проверил проводку

, в норме, ДД менял 3 раза, 

не помогает, подкинул новенький Я5 с прошивкой, которую мне Димка дал. 

Прикол, та-же ошибка, опять всё проверил, проводку даже по новому поправил, Сканер видит ДД

, на ХХ всегда АЦП  0.0977v,

при прогазовке реагирует до 0.5-0.6v,

 ОШИБКИ ТЕ-ЖЕ, может и в правду ДД один брак идёт?  В результате, да, авто при этом, 

в динамике не теряет, просто тупо отключил 

маску ошибок в прошивке по ДД.

Ссылка на сообщение

Может быть это из-за крепежа выскакивает эта ошибка.Что то с акустикой связано..

Я лечил так,если стоит болт заменял на шпильку.Потом,ставил резинку ,сам ДД ,гровер и гайку.

Помогало или нет незнаю, но клиент не возвращался.

Ссылка на сообщение
Датчики детонации выпускают такие,что можно пяток перебрать.

Поставь волговский.Пару раз решало проблему.

Поддерживаю! Есть еще нюанс. Часто отцуствует тонкий шайба под ДД!

Ссылка на сообщение

С ДД действительно сплошной брак. Ставлю на свою 9 и катаюсь, при необходимости снимаю с нее.Гарантированно исправный. И т.д. и т.п. Одно время заказывал в Тольятти Бошевские, но тоже есть разные, те что подешевле не работают, те что подороже (300) работают хорошо.Но, как говориться за проверенный товар и переплатить не жалко.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
можно поправить в ПО шумы для диагностики ДД.

Сегодня тоже такая ситуация с "низким уровнем шума...Не победил.

Что и как подправить в По по этому траблУ?

Может быть как сделал SHTIFT, в маске ошибок снять галочку?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...