Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Классика+ГБО


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Мужики, у кого есть духрежимка на классику под ГБО, прошу поделинтьться :beer:

Родная A226FM10 :non:

 

З.Ы. Может не в той теме пишу, но по ГБО здесь ни чего нет.

З.Ы.2 Кто ещё занимается газом на этом форуме, просто интересно?

Ссылка на сообщение
Доброго времени суток.

Мужики, у кого есть духрежимка на классику под ГБО, прошу поделинтьться :beer:

Родная A226FM10 :non:

 

З.Ы. Может не в той теме пишу, но по ГБО здесь ни чего нет.

З.Ы.2 Кто ещё занимается газом на этом форуме, просто интересно?

 

Я настраиваиваю по чуть-чуть..

Ссылка на сообщение
Хотел прошиву сунуть :bd: , но пишет, что у меня прав нет таких :crazy: . Что это за ущемление прав трудящихся :dont_know:

 

Ты ее в зип запакуй.

Я надеюсь не на базе ТХ57? ;(

Ссылка на сообщение

РСО-то на базе чего сделано. Просто очень не хочется что-бы ТХ57 свободна пошла гулять по просторам инета. Жалко чуток работу свою. Если уж невтерпеж совсем, то могу в личку.

 

Ты ее не в RAR пакуй, а в ZIP.

Ссылка на сообщение

ТХ57 это моя прошивка. С Пашей мы ее в соавторстве делали. Исходники его, остальное мое. Еще у нее есть рабочее название классик 1 и классик2.

Ссылка на сообщение

Саша, что ты присылал прошивку ТХ57. Там неровный ХХ, пришлось регулятор СО в +117 выводить. Но похоже экономия по любому есть. Не жалуются. И эластика налицо.

Ссылка на сообщение

Что желательно сделать еще: регулировка клапанов-обязательно и желательно очень точно!

Далее если используешь без ДК- кат надо удалить, он -самое низуое место системы выпуска, а хозяева частенько лазят по овну на этих машинках.

По неровному ХХ- очень редко встречаются машинки с нормальным ХХ, писалось много уже по этому вопросу-изготовление ГБЦ очень страдает. Если на таком авто провести трепанацию, заменить все комплектующие на импортные и провести притирку- то мотор не узнать. Но немногие клиенты на это дают добро.

 

При РСО 117- какое СО, СН и какое на РСО -0,004?

Может подсосик присутствует?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
РСО-то на базе чего сделано. Просто очень не хочется что-бы ТХ57 свободна пошла гулять по просторам инета. Жалко чуток работу свою. Если уж невтерпеж совсем, то могу в личку.

 

Ты ее не в RAR пакуй, а в ZIP.

 

К сожалению она уже валяется в инете... к сожалению оригинал...

Ссылка на сообщение

Да нет, валяется в инете первая тестовая версия, у нее есть еще название второе classic-1.

рабочая сейчас 3 версия уже. Отличаются они, хотя, действительно, та что выложена, с помощью небезизвестных в кругах диагностов людей- тож оригинал, устаревший правда, но, тем не менее, на голову выше серийки и творения с чип-тюнера.

так дела сейчас вроде обстоят. :crazy: :yahoo: :pardon:

Ссылка на сообщение
Да нет, валяется в инете первая тестовая версия, у нее есть еще название второе classic-1.

рабочая сейчас 3 версия уже. Отличаются они, хотя, действительно, та что выложена, с помощью небезизвестных в кругах диагностов людей- тож оригинал, устаревший правда, но, тем не менее, на голову выше серийки и творения с чип-тюнера.

так дела сейчас вроде обстоят. :crazy: :yahoo: :pardon:

 

Или Павел не обновляет своих покупателей.. :sos:

Или по сети гуляют последние... Сейчас ради интереса скачал, сравнил... :o

Ссылка на сообщение
Да нет, валяется в инете первая тестовая версия, у нее есть еще название второе classic-1.

рабочая сейчас 3 версия уже. Отличаются они, хотя, действительно, та что выложена, с помощью небезизвестных в кругах диагностов людей- тож оригинал, устаревший правда, но, тем не менее, на голову выше серийки и творения с чип-тюнера.

так дела сейчас вроде обстоят. :crazy: :yahoo: :pardon:

 

Или Павел не обновляет своих покупателей.. :sos:

Или по сети гуляют последние... Сейчас ради интереса скачал, сравнил... :o

 

Скинь мне в личку то, что скачал, я сравню и скажу.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...