Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Без Вредных Привичек?


Sensej
Рекомендованные сообщения

Скажу про себя, что вес букет

1 курю(несколько раз бросить пробывал... не полчаеться ;(

2. на лево хожу(если есть возможность), но не ищу спецом :pardon:

3. Если есть причин - пью(и только с хорошими людьми!!!), но не пахмеляюсь и не продальжаю :beer:

Ссылка на сообщение

"Бросить курить- легче простого, я это делал уже много раз"- М Твенн по-моему:)

Как я бросал курить- 1. таблетки "Табекс" + в том, что куришь и пьешь таблетки.(не вместо). бросил через 3 дня, не курил 2.5 года. Параход не даст сбрехать- даже шеф сигаретку тушил, входя ко мне.... :)

2 раз с табексом бросить не удалось. Из знакомых, с табексом, бросили 5 человек.

Правда поправляюсь на 15 кг.....

Ссылка на сообщение

Курю,..пробовал бросить..тоже не получилось..

Налево не хожу ,( ПОЧЕМУ ТО НА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ).

Люблю выпить, с огурчмиком да с колбаской. Все как у людей..( зимой как обычно ,вечером у себя в гараже,летом где то на природе).Пью редко,но раз в неделю" отпускаю вожжи".

похмелье?--понятие не имею что это такое..

Незнаю ,наверно у всех так..как на диагностику перешел весь мозг об этом так и думает.

--Вот бы счас притащили бы на галстуке ...вот наверно это и есть "диагностическое"счастье.

Ссылка на сообщение

Курю, бросать даже не пробовал. И не хочу, иногда балуюсь трубкой но только с хорошим табаком.

Выпить только с хорошими друзьями, но очень редко получаеться в связи с работой. Больше люблю дома выпивать, не то куда то ехать, как правило за рулём, а на маршрутке или ещё на чём сля меня это не выносимо ехать, боюсь на обратном пути маршрутчика прибью. А остальное как у всех.

Ссылка на сообщение

1.Тож самое.

2.Тож самое.

3.Могу продолжить с компанией и на следующий день.Но не похмеляюсь.Лучше чуть подольше поспать и кушать хочется(правда маленькими порциями,но часто).Предпочитаю крепкие напитки.

Ссылка на сообщение

Дам я Вам повод пасмеяться над "белой вороной" :wub:

1. не курю.

2. Не пью.

3. Налево не хожу, потому как:

а) Нет времени - занят работой (или болезнью, как хотите)

б) аморально (по моим понятиям)

в)я однолюб

Но это не означает, что я не влюбчивый :wub:

4. Спина не чешется: крылышки не прорезаются, значит нет повода

 

Смейтесь, смейтесь на здоровье ;(

Ссылка на сообщение

1 Не курю (не вижу смысла в этом занятии)

2 Не пью (смысл канешно есть, но мой организм больше 100гр не принимает)

3 На женщин падок, но времени всё меньше и меньше на них:(

4 Работа - это моя самая большая вредная привычка, на столько большая, что уже не понятно: толи работаю чтобы жить - толи живу чтобы работать...

Ссылка на сообщение

1. Курить бросил сразу после того, как попробовал; сосед одноклассник пригласил к ним в сад , потому как отец и мать на работе, пошли в сад покурить. Это было в первом классе, отец у него водилой был, и на кухне у него один ящик кухонного стола бсегда был заполнен пачками "Огонька", которые он всегда покупал упаковками. Было это ещё на Украине в городе Волчанске, залезли мы с ним на большую яблоню, чтобы никто не увидел зажёг он папиросу и дал мне, я чуть не поперхнулся, он и говорит, ты дым в себя втягивай! Я затянулся и чуть с яблони не рухнул, но чтобы не быть объектом насмешек дососал эту цигарку до конца, голова как чугунок, во рту словно собаки нагадили! а он не унимается , давай ещё по одной! Потом слезли с яблони, он и говорит давай сливами зажуём, чтобы запаха не было изо рта! А сливы ещё зелёные, короче через час я чуть не сдох, от зелени продристались мы с ним, башка гудит! Ну и как вы думаете - отвращение на всю жизнь, у меня в гараже в моей каморке курить категорически НИЗЗЯ!!! :stop:

2. Ну и свой инструмент я не на помойке нашёл, так что однолюб принципиально! :aw:

3. Ну в третьем случае никак не могу согласиться с тем, что это вредная привычка! Хороший крепкий напиток очень способствует общению, здесь главное вовремя тормозить, чтобы утром не чувствовать себя как в том анекдоте " лучше бы я умер вчера!". В выборе напитков не оригинален, но гурманом назвать себя не могу. Предпочитаю самогон изготовленный женой, это в чисто мужском застолье, а в праздники малиновую и крыжовниковую наливку , правильно! тоже изготовленную женой! Единственное отличительное свойство, которым эти наливки обладают, это пьёшь как компот, можно даже не закусывать, но по башке достаёт хорошо, канешно не 40 градусов, но не менее 30, причём от водочного вкуса нет и следа! :beer: Ну в июле для пробы, будет ещё из прошлогоднего урожая!

Забыл самый главный минус это неумение отдыхать! Мог часами плавать под водой, но без красивого подводного вида смысл теряется, на море выбраться уже лет 20 не получается, а на Казанке где раньше были прекрасные места с кристально чистой водой, уже лет 40 как их не стало, загадили!Волге в этом смысле до моря далеко! Могу отдыхать без работы максимум неделю, потом хреново, тоскливо, короче трудоголик я , причём со стажем!

Ссылка на сообщение

1. Курю. Пытаюсь бросить. Ибо глупость это несусветная

2. Не пью. Вообще.

3. На лево ходил, хожу и буду ходить - иначе скучно :))))

4. Тоже вредная привычка. Машины раз в два года менять :)

Ссылка на сообщение

Да-а, чего празники с людми делают! Курю, не курю, лижбы это другим не мешало! Пить, надо знать, где, когда, с кем, за что и сколько! Ну по лево и право, это как придётся, есть семья, любимая жена, и любимая работа, что ещё надо! Единственная вредная привычка, это всегда не хватает денег :dont_know: !

Ссылка на сообщение

1. Курю, но несколько раз бросал. Не курил бльше года до прошлой осени , а потом опять. Всегда хочу бросить. и бросаю всегда не с таблетками и другими зельями, а простьо встал сутра и сказал себе - некурю. И при этом сигареты лежат дома везде и на работе тож. Правда получалось только с большого бодуна.

Как ни странно , но курить постоянно начал в том же городе Волчанске на Украине что и denkisan, так как там заканчивал школу и до сих пор там живут родители. :rofl: И езжу регулярно туда покурить и :beer:

2 Выпить тож люблю , но редко. Наверное редко получается за работой. А в хорошей компании можно и напиться, потому что только после перепоя у меня выходной. Больше нету.

3. Налево как-то не привык, но при возможности можно и сходить.

4. Я уже скорее живу что бы работать. Почти всегда 7 дней в неделю и с 8.00 до 21.00-22.00. Устал очень уже.

Ссылка на сообщение
Забористый коньяк у Вартана всеже, во как его пригрузило на философию во время праздника и других раскрутил на откровения :)

Поподись мне в руки :beer: :beer: :beer:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...