Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Bmw 740


blistograd
Рекомендованные сообщения

заехала сегодня бэха 1999 года с Бошем МЕ7.1 4.4 8v кузов е38

 

считал котлетой калибры

 

Уважаемые спецы помотрите шо да как потому как машинка вроде прошла тюнинг-алелье следовательно должна быть и чипованная.

Хозяину тоже интересно.

e38_bmw_740_4_4_8v_ME71.zip

Ссылка на сообщение

Считалось нормально. Там прозрачно все вполне в прошивке. Правда кажется мне что это сток. Для полноценного анализа конечно нужен фулл.

Ссылка на сообщение

я конечно не спец. Но. похоже что там только лейба ХАММАН на машине.)))

Спасибо Василий. А скажите эти калибры можна заточить.

Котлета в эти блоки корректно пишет?? Слышал что могут быть траблы с иммо.Этак или нет?

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Я не делал такие блоки галетой. Делал только прошивки. И вам бы не cоветовал писать калибровки не имея фулл + желательно считанный еепром для возможности восстановить блок. Поправить конечно можно.

Ссылка на сообщение
  • 5 лет спустя...

е38 4.4 99г.в. подскажите 0261204620_350517  с машины чем можно заменить? модифицированных с такими идентами не могу найти

Изменено пользователем diman85
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...