Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ауди А3


Рекомендованные сообщения

Может в нынешнее время это уже и не курьёз, но не проинформировать уважаемый форум не могу. Кто-нибудь возможно сэкономит время.

 

Сам всегда считал- то, что сделано в Германии – это серьёзно. Теперь даже и не знаю что сказать… Ауди А3, 2000 г.в., забарахлило реле поворотов. Вскрыл, обнаружился непропай ноги обмотки реле на плате, да и внешний вид реле какой-то неаккуратный, закопченные контакты. Решил я его изьять и не напрасно. На нижней стороне (которая скрыта от пытливого взора в установленном положении) увидел надпись РОССИЯ… Такие релюхи стоят в трёхконтактных корпусах реле поворотов на восьмёрках.

 

Сперва меня охватило чувство гордости, потом вспомнились слова Высоцкого -

 

"...в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке".

 

Заменил его конечно на фирменный Сименс. Вот такая глобализация в торговле. :pardon:

 

 

ЗЫ: машинку эту я веду с самого приезда её в Россию и, когда оборудовал её, отметил, что рука нашего ремонтника её не касалась. Так что ИМХО эта ботва приехала оттуда.

post-1211-1209628759_thumb.png

post-1211-1209628777_thumb.png

Ссылка на сообщение

Я обноржил копейечный реле поворотника в мерине с германии 1994году, а машина прямиком оттуда ко мне приехал.... там и поляки, и чехи и русские без дело не сидели! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...