Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

C 1 Мая , Мужики !


lainer
Рекомендованные сообщения

В связи с событиями на околотематических форумах, заметил много тем с одинаковыми заголовками, но с разными подписями... По-этому выводы напрашиваются сами, а именно, охота на ведьм... Вспоминается сразу фильм "Гений", с В.Абдуловым, в гл. роли... "Как малые дети" и "Страна не пуганных идиотов"... Давайте ж успокоимся немного, выдержим паузу, тем более в такой день.

Я обещаю администрациям всех форумов, что не буду вступать (даже в спровацированный) конфликт, ни с кем.

Парни, жизнь и так коротка и печальна, а мы сами ее укорачиваем... Там, куда меня не пускают под своим НИКом, (dk-34) думаю, разума не предвидится и бог им судья.

ВСЕМ добра и удачи, с Праздниками, парни!

Ссылка на сообщение

наконец то добрался до ноута! Всех с праздником, таким как 30 лет назад он был, уже не будет. Но выбраться на природу , шашлыки и общение это наверное будет вечно! Да помнится и вода мокрее была, и водка вкуснее, и девчёнки интереснее! Но всему своё время, а весна - это всегда замечательно!!! :beer: :beer: :beer:

Ссылка на сообщение
сегодняшнее пиво за 30 ре вкуснее вчерашнего коньяка за 800.... я курить бросил, парни! Уже 5 дней.

На счет пЫво ты не прав!!!! А вот на счет 5 дней- Держись и нас помогай бросить!!!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...